Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Reine

Посуда и другие красивые вещицы в доме - Страница 81

Рекомендуемые сообщения

У меня вот такая посуда с прошлого лета. Очень довольна- легкая, нежная, красивая http://www.amazon.com/Mikasa-Countryside-45-Piece-Dinnerware-Service/dp/B000I5OTYK/ref=sr_1_2?s=home-garden&ie=UTF8&qid=1328446555&sr=1-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с какой целью вы в темах поднимаете посты многолетней давности?

я тут новичек...а так как эта тема мне близка, не обратила внимание на дату публикации. :giri05027:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А из чего сделана эта ящерица? Она не отклеется во время принятия пищи? :)

я тут новичек...а так как эта тема мне близка, не обратила внимание на дату публикации. :giri05027:

вот в чем дело-то....

ну тогда отвечаю- ящерица не отвалится. потому что никто не будет принимать пищу с блюда диаметром в 80 см.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот такая посуда с прошлого лета. Очень довольна- легкая, нежная, красивая http://www.amazon.com/Mikasa-Countryside-45-Piece-Dinnerware-Service/dp/B000I5OTYK/ref=sr_1_2?s=home-garden&ie=UTF8&qid=1328446555&sr=1-2

Спасибо. Действительно красиво. Это Вы купили на этом сайте? Или где-то в Москве можно увидеть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Действительно красиво. Это Вы купили на этом сайте? Или где-то в Москве можно увидеть?

В Москве видела в два раза меньше и в три раза дорожн:-). С Амазона, конечно, заказывала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве видела в два раза меньше и в три раза дорожн:-). С Амазона, конечно, заказывала

Спасибо большое за помощь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо помню стишок из детства:

Мой папа — красавец,

Соседям на зависть!

Глаза, словно сливы —

Раскосы, красивы.

Он длинные уши

На солнышке сушит.

Врагов не боится —

Ни зверя, ни птицы.

Храбрец и красавец!

Зовут его — Заяц.

Ну и как увидела в витрине, поняла - ОН! В смысле, тот самый "наш папа красавец зовут его заяц". Таскаю по квартире, ищу, где бы поселить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×