Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Reine

Посуда и другие красивые вещицы в доме - Страница 82

Рекомендуемые сообщения

не посуда, конечно, но тоже очень необычный предмет интерьера, достойный внимания. Знакомьтесь, диванчик моей мечты:

post-97323-0-95242900-1376339457_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивенько, но чересчур просто. Мне что-то замудренное нужно, вот например какие тарелки я планирую себе подарить. Увидела в новом каталоге уютерры.

65f6c3498152.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня жена может такие покупки делать. За пол часа 15 тыс как не бывало, такая счастливая.

Я часто ее покупки вообще не понимаю.

Считаю что в квартире по минимум вещей должно быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот люблю всякую красивую посудку и другие интерьерные штучки , у меня вся кухня ими наполнена . Как по мне так так веселее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже люблю интересный штучки))) например предметы столового серебра, скульптуры, посуду ювелирной работы, которая передает традиции прошлых веков, но сделанной уже при современых технологиях... :fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю сама красиво выглядеть, и квартиру уютной делаю. Декоративные штучки очень украшают, именно они создают уют. У меня уже везде стоят вазочки, шкатулочки, так классно смотрятся. Покупаю все в разный местах, но чаще всего в уютерре. У них все такое прикольное, современное, недавно вот такую лампу нашла, необычная согласитесь

1249022.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×