Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Reine

Посуда и другие красивые вещицы в доме - Страница 83

Рекомендуемые сообщения

Две последние -коллекция SAMARKAND by Villeroy. Все остальные -коллекция NEW WAVE

у меня такой же набор, только в синем цвете, а коллекция new wave c кофе и нотами и ( в музыкальном исполнении)

600.jpg

кроме Вилероя, мне очень нравится веджевуд Cornucopia, Christofle, Royal Albert,

f3080bc0-f1ef-012b-8c15-0050569428b1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне захотелось вафельницу прикупить, что бы печь трубочки как в детстве. Это самое вкусное блюдо и простое. Сейчас конечно посовременнее техника, в уютерре нашла классный аппарат, вот такой. Фирма знакомая вроде бы, гарантию дали, теперь будем выпекать вкусняшки дома

1292641.jpg

как я вас понимаю!, отличная идея, у меня дома и старая вафельница есть, на которой мы еще с мамой трубочки пекли, и новая- для бельгийских вафель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот себе заказала такой сервировочный набор http://knifeandfork....-25sm-29sm.html.

Когда я накрываю праздничный стол, они очень красиво смотрятся на столе. Так оригинально и необычно!

А мне в этом интернет магазине вот такие наборы кухонных досок приглянулись http://knifeandfork.ru/kyhonnaia-ytvar/razdelochnie-doski Цветные яркие) Настроение поднимают)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я всегда стараюсь чет-то украсить кухню, вот недавно заказала чайный сервис! Прийдет - обязательно покажу всем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь видел или встречал посуду в английском стиле? И как вам вообще? я увидела у знакомой и прямо влюбилась, хотя сама знакомая плюется и говорит что ей безумно не нравится этот "мрачный и монотонный" стиль (ей подарили).

post-107887-0-49651800-1393629286_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попросите, пусть вам подарит ;) а себе хорошее настроение :)

Вообще, английская посуда выставлена во дворцах, музеях, на выставках. Зависит, конечно, от фабрики, качества и дизайна, но, как правило, она не просто дорогая, а очень дорогая. Но и очень качественная. ***правда, разбить-то все можно.

Это признак состоятельности, ну и вкуса (если дизайн сдержанный и аристократический).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мне такая нравится, отдает стариной и шиком) Есть еще серия зеленой посуды с животными, вроде как охотничья тема...очень красиво!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×