Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

bilancia

Детская - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

http://www.stroytex.by/p_news.php

Новые коллекции обоев AS-Creation !

Представляем новые коллекции Esprit for kids обойной фабрики AS-Creation.

Приобрести новые коллекции можно в строительном гипермаркете "Новосёлкин" Боровая,1, ТВЦ "Аквабел". тел. (+375 17) 237-94-51 (52)

Магазине "Новосёлкин", пр. Пушкина, 24 , (+375 17) 213-03-32,

Салоне элитных обоев "Стройтекс", пав. 112/2, ул.Тимирязева 123/1 (Торгово-строительная выставка "Ждановичи")

Салоне элитных обоев "Стройтекс", пав. П-7, ул. Уручская, 19, (Центральный рынок строительных материалов).

А вот и в Минске можно купить! Эта же коллекция.

Просто в гугле еще поищите.

Сколько они там у Вас стоят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот эта детская нравится: стены сливочного цвета, простой белый потолок. Обоев, правда, нет, но нужны ли они вообще?

o89qpl.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ого-а что у вас нет такого?

нам говорят, что белорусь-эт прям рай на земле

а вы к нам едите? :fund02006:

гы..ет кто говорит? президент? тогда понятно. у нас выбор конечно есть,но не такой конечно как в москве,хотя возможно под заказ привезут-вопрос в цене.

в киеве в строительных не была-кода ездила-дома исчо не было.

KristiVita вапще не видела... спасибо за ссылку,только судя по сайту,такой расцветки как мне надо нету. сока стоят-не в курсе.если увижу-скажу.может тогда вы к нам приедете? :aggressive:

vakrehjem красивое сочетание

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiVita вапще не видела... спасибо за ссылку,только судя по сайту,такой расцветки как мне надо нету. сока стоят-не в курсе.если увижу-скажу.может тогда вы к нам приедете? :fund02006:

А какая нужна Вам расцветка? Розовая есть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KristiVita вапще не видела... спасибо за ссылку,только судя по сайту,такой расцветки как мне надо нету. сока стоят-не в курсе.если увижу-скажу.может тогда вы к нам приедете? :fund02006:

А какая нужна Вам расцветка? Розовая есть!

розово-бледная!!! не яркая.

или лимонная,желтенькая. я ж еще не могу выбрать цвет какой. буду скакать от обоев-какие найду-и от них будет комната.

хотя нравицца лимончик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите соевтом.произошло затмение цветономальства

купили обои и осветилку

непопадание стопроцентное.

post-24465-1251191860_thumb.jpg

полоску еще не нашли,но судя по обоям и осветилке,от полоски надо отказаться

Что можно сделать,кроме продажи осветилки(это будет последний шаг). Может покрасить осветилку,может шторы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите соевтом.произошло затмение цветономальства

купили обои и осветилку

непопадание стопроцентное.

post-24465-1251191860_thumb.jpg

полоску еще не нашли,но судя по обоям и осветилке,от полоски надо отказаться

Что можно сделать,кроме продажи осветилки(это будет последний шаг). Может покрасить осветилку,может шторы.

Посмотрела бегло Вашу темку .Если Вы не хотите менять светильник, то тогда не надо полоски,купите отднотонные обои одного из цветов, кот.есть на обоях с цветочками. Поклейте ими стену, где будет висеть светильник.Ну и еще где-нибудь повторите розовый цвет светильника.

Или второй вариант-добавить в светильник цвет с обоев цветочных, раскрасить его немного .Правда, способ покраски не подскажу:(((

Кстати, это потолочный светильник или на стену ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

светильник на потолок в кол-ве 3 х штук.купили.тормоза-цветочки затмили голову и то,что светильники повторяют форму потолка

однотонные обои одного из цветов не будут все равно играть со светильником.ИМХО

порбовала приложить продающиеся полоски

post-24465-1251192753_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×