Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

bilancia

Детская - Страница 9

Рекомендуемые сообщения

bilancia, хорошая комната получится!

А подскажите пожалуйста, в какой программе Вы рисуете?

Я тут тоже с детской мудрю, очень наглядности не хватает. :fund02006:

сама рисую в kitchendraw(ванны,кухню).Если туда загрузить много каталогов,то получаецца очень наглядно и спальни,десткие.

но детские и комнаты в 3DMax (не я, а сестра мужа)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так мне кто-нибудь подскажет цветовую гамму. делать все зелененьким? или одну стенку другим цветом рисовать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочки, полоска и краска в одной комнате не очень понравилось.

Приятнее выглядит картинка, где цветы и только полоски. Светильники на фоне полосок смотрятся продолжением цветочков... с краской как-то сиротливо получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за мнение.

не забывайте-там ведь исчо одна стенка.не будет ли много полоски? хотя там окно большое...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за мнение.

не забывайте-там ведь исчо одна стенка.не будет ли много полоски? хотя там окно большое...

Можете еще вариант нарисовать, где цветочки и только краска. для сравнения... три вида отделки все равно кажутся перебором.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не,вариант такой не нравицца.

поскольку как-то уж очень однотонно получицца

я вот думаю исчо может цверты пустить еще и на стенку напротив двери-немного только углы подчеркнуть

просто мне уже надо определицца,т.к единственный поставщик,боюсь обои потом не куплю в полоску

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сама рисую в kitchendraw(ванны,кухню).Если туда загрузить много каталогов,то получаецца очень наглядно и спальни,десткие.

но детские и комнаты в 3DMax (не я, а сестра мужа)

Спасибо!

Моё скромное мнение по поводу стен. Крупные цветы пусть будут на одной стене, а на остальных полоска.

Хотя только что приглянулась такая девчачья детская http://www.forum.littleone.ru/showthread.p...18#post30201418 ,но там цветы не крупные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я :)))

Сделайте лучше полоски на двух стенах и на противоположной стене.Только противоположную стену скомбинируйте с цветочками, если останутся обои с цветами.Не надо красить.

А у Вас какой карниз планируется? Знаете, бывают планки такие, а за ними струнный карниз.Так вот планку такую можно тоже обоями с цветочками обклеить. Это я так, к слову:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умница-красавица ой,только сейчас увидела ваше сообщение.

на одной стороне шторы из-под гипса идет,на второй пока не знаю,скорее всего что-то ненавязчивое.

я тут шторки присмотрела

post-24465-1255522468.jpg

и еще новые обои,они менее зеленые,чем первый вариант. так сказать ненавязчивые

post-24465-1255522394_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×