Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

bilancia

Детская - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Постарше - это сколько...18 лет))))))))))))

У меня доче 4 годаю так она только сообразила, что оказывается на подоконник можно лазить)) И вместе с ней крестница моя лазит, которй 6,5 уже))

Хотя, если Вы согласны всё время не выходить из детской, то тогда можно такую седушку делать)

На счет штор и цветных обоев, мне тоже кажется многовато "цветника"

И еще, дверь и кровать рядом?...у Вас же вроде комната большая))

не..так ж говорю-ручку можно убрать с окна,чтоб не открывалось.

дверь, справа комод влазит и кровать. напротив двери правее в углу стол компьютерный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кровать стоит в уютном уголке. А вся остальная мебель необходимая и достаточно мобильная, можно передвигать и смотреть как будет удобнее. На картинке одно дело, а вот в реале совсем другое! Благо площадь позволяет передвигать, комната не перегружена.

Да, и тюль мне кажется лучше белую однотонную :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вы проветривать комнату будете? С ручкой потом замучаетесь то ставить , то снимать, а вот плохой пример в жизни моей знакомой уже случился - ребенка нет вживых. Поэтому я оч. осторожно к окнам и балконам в детских отношусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидела накартинках глянцевый потолок в детской. Ну, правда, не стоит его делать. Это не практично. Одина подкинутая вверх ручка или карандаш и потолок лопается, как воздушный шарик. А у детей столько фантазии, что не только ручки и карандаши летают, но многое чего ещё, вопреки всем законам гравитации. Увы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё красиво , как на картинке :-). Но в жизни : слишком цветасто, мини-диванчик у окна -точно бы была против (постоянно подсознательное тревожное чувство вам нужно?), все виды балдахинов в детской- пылесборники, замучаетесь стирать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно тоже встряну со своей картинкой? ))) Пхожее желание детской, планирую своей прЫнцессе сделать что-то такое, нравится всё и обои, и кровать, и шкаф.. ))

post-29925-1245604047_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно тоже встряну со своей картинкой? ))) Пхожее желание детской, планирую своей прЫнцессе сделать что-то такое, нравится всё и обои, и кровать, и шкаф.. ))

Это Чилик, турки. Пользуются успехом у многих :-). Я это коллекцию тоже рассматривала. Но без балдахина. ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детская кроватка на уровне окна рядом с ним - это ОЧЕНЬ неудобно. Зимой даже от закрытого окна в мороз поддувает - стекло охлаждается, а площадь остекления достаточно большая, весной и осенью при проветривании сквозняки, летом невозможно оставить окно на ночь открытым. Постоянные переживания за ребенка - вдруг все-таки откроет окно и высунется туда, вдруг стукнет игрушкой по стеклу, вдруг птица напугает. Укладывать малыша днем спать, особенно летом, у окна настоящее мучение - яркий свет не даст уснуть.

Если очень нравится идея сидеть на подоконнике, попробуйте сделать такое место для сидения во взрослой комнате, и чтобы за окном был балкон.

И поаккуратнее с потолочными лампочками-встройкой. Маленькие детки любят разглядывать лампочки, а зрение от этого может испортиться на всю жизнь. Поэтому если и делать встройку в детской комнате, лучше, чтобы лампочки были прикрыты матовым стеклом.

Натяжные потолки - тоже не лучший вариант для малышков. Про то, что может порваться, уже выше сказали. А еще подумайте, стоит ли детям дышать этим пластиком?

Для малышей очень нужны столик для рисования, коврик для лежания на полу, местечко для лучших рисунков, обязательно укромные уголки для игры в прятки, а еще здорово, когда есть спортивный уголок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вы проветривать комнату будете? С ручкой потом замучаетесь то ставить , то снимать, а вот плохой пример в жизни моей знакомой уже случился - ребенка нет вживых. Поэтому я оч. осторожно к окнам и балконам в детских отношусь.

можно открывать на микро и ручку убирать. Ужас, не представляю... ребенок...нет в живых.

Увидела накартинках глянцевый потолок в детской. Ну, правда, не стоит его делать.

а у нас не будет глянцевого

Всё красиво , как на картинке :-). Но в жизни : слишком цветасто, мини-диванчик у окна -точно бы была против (постоянно подсознательное тревожное чувство вам нужно?), все виды балдахинов в детской- пылесборники, замучаетесь стирать.

Ок. уговорили все.мини-диванчик убираем до более сознательного возраста. А балдахин-ну это ж все таки им интересно, да и стирать также как и шторы. шторы тоже пылесборники.Так что шторы не вешать?

Можно тоже встряну со своей картинкой? ))) Пхожее желание детской, планирую своей прЫнцессе сделать что-то такое, нравится всё и обои, и кровать, и шкаф.. ))

спасиб за фото. увидела еще одно оформление балдахина.

Синица кровать не возле окна. она на портивоположной стене. за матовое стекло спасибо,учтем.не задумывалась. Просто дома счас обычные,особо не смотрит и не разглядывает. А столики для рисования и прочее-конечно будут-у стены пустой,как раз для этих всех целей оставили пустую,не заставленную мебелью.А спортивный уголок точно нет-для меня это похлеще сидюшки возле окна. Счтаю это опасным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все смотрела на фотки и не могу понять-чего все решили,что там натяжной потолок?

там простой,отштукатуренный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×