Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

bilancia

Детская - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

Я присмотрела для своей дочки 3,5лет вот эту детскую http://www.stupeni-kids.ru/pictures/int_10_big.jpg. Мне нравится идея с домиком под кроватью. Но только смущает эта лесенка. Сможет ли дочь сама слезть с кровати, когда проснется....

Подскажите еще, на ваш взгляд эта детская до какого возраста может использоваться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я присмотрела для своей дочки 3,5лет вот эту детскую http://www.stupeni-kids.ru/pictures/int_10_big.jpg. Мне нравится идея с домиком под кроватью. Но только смущает эта лесенка. Сможет ли дочь сама слезть с кровати, когда проснется....

Подскажите еще, на ваш взгляд эта детская до какого возраста может использоваться?

Моей сестре 25 лет - она себе похожую кровать купила :giri05029: Полагаю что пока будет туда вмещаться или пока не надоест - то можно использовать) Ну лет до 7-8 точно. Если ступеньки у лесенки широкие, то обязательно справиться должна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я присмотрела для своей дочки 3,5лет вот эту детскую http://www.stupeni-kids.ru/pictures/int_10_big.jpg. Мне нравится идея с домиком под кроватью. Но только смущает эта лесенка. Сможет ли дочь сама слезть с кровати, когда проснется....

Подскажите еще, на ваш взгляд эта детская до какого возраста может использоваться?

Моей сестре 25 лет - она себе похожую кровать купила :giri05029: Полагаю что пока будет туда вмещаться или пока не надоест - то можно использовать) Ну лет до 7-8 точно. Если ступеньки у лесенки широкие, то обязательно справиться должна.

спасибо, за ответ:) Я звонила в эту фирму, мне сказали, что ступеньки широкие. Вот еще думаем на сколько эта мебель практичная....

До этого варианта мы рассматривали еще вот такую мебель http://snite.com.ua/?page=image&path=/...class-4-big.jpg. Хотим еще в детской сделать дополнительное спальное место для гостей (бабушки или гостей-детей....). Либо купить детский раскладной диван или как в этом варианте 2 кровати.. :g_6:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне больше 1 вариант нравится. Он и для девочки постарше подойдет, если обстановку сменить. Ступеньки меньше места занимают. И кажется, что он пониже - не так страшно и душно. Это лично мое мнение, я не дизайнер =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тож первый понравился. а бабубшку,дедушку можно на диванчике.

они ж не постоянно ночуют.а так при сложенном виде диван много места не занимает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат,не поверите.нашлась моя коллекция в единственном экземпляре в городе.Продавец даж удивилась,мол,где вы нашли,я одна ее вожу,старую коллекцию,т.к оч.нравицца.Успокоила ее шо конкурентов нету в нее в городе.

Так в этой коллекции есть полосочка однотонная,зелененькая.

вот такая

post-24465-1251984877_thumb.jpg

Нарисовали

post-24465-1251983100_thumb.jpg-полоска где кровать и напротив

post-24465-1251983254_thumb.jpg-полоска по стене с кроватью и следующая стена.Напротив входной двери однотонный цвет

вопрос вот в чем...

полоску на скольких стенах делать? Осталось 3.

В какой цвет покрасить стены???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторые из представленных вариантов мне очень понравились. Осталось дело за малым) Родить ребёнка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторые из представленных вариантов мне очень понравились. Осталось дело за малым) Родить ребёнка!

а лучше сразу двоих :fund02006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bilancia, хорошая комната получится!

А подскажите пожалуйста, в какой программе Вы рисуете?

Я тут тоже с детской мудрю, очень наглядности не хватает. :fund02006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×