Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

bilancia

Детская - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

не..так ж говорю-ручку можно убрать с окна,чтоб не открывалось.

ну конечно, вы же точно знаете, что ребенок не будет НИЧЕМ стучать по стеклу)))))))))))))

Натяжные потолки - тоже не лучший вариант для малышков. Про то, что может порваться, уже выше сказали. А еще подумайте, стоит ли детям дышать этим пластиком?

а почему именно пластиком?))...я вот буду тканевые делать))))))

А у детей столько фантазии, что не только ручки и карандаши летают, но многое чего ещё, вопреки всем законам гравитации. Увы.

+100. Моя вчера решила слоника МАЛЕНЬКОГО) перебросить с кровати на стул и попала в люстру)))..плафон разбит)))))))))))

Можно тоже встряну со своей картинкой? ))) Пхожее желание детской, планирую своей прЫнцессе сделать что-то такое, нравится всё и обои, и кровать, и шкаф.. ))

красивая картинка...тож подумаю))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Grinsi ничем стучать по слеклу... это ж чем надо стукунть,чтоб 3-хкамерный стеклопакет разбить.

Если так обо всем думать - точнее предвидеть плохие последствия во всем-так в бомбоубежище жить надо-а вдруг война или не туда запустят ракету какую.

ИМХО,каждому своя судьба...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Grinsi ничем стучать по слеклу... это ж чем надо стукунть,чтоб 3-хкамерный стеклопакет разбить.

Если так обо всем думать - точнее предвидеть плохие последствия во всем-так в бомбоубежище жить надо-а вдруг война или не туда запустят ракету какую.

ИМХО,каждому своя судьба...

:fund02036: да я вовсе не предвижу только плохое))...просто в вопросах с детьми, я считаю что лучше подумать даже о небылице, чем потом горевать)) А на счет "каждому своя судьба", так еще говорят "Береженного Бог бережет".)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bilancia :cray:

мир и добро в нашей детской теме.. :lol2:

млин, вчера посмотрела свой любимый дурацкий сериал-отчаянные домохозяйки, а там ребенка шкафом накрыло-она хотела куколку достать которую мама туд упрятала. Видимо лезла по полкам и шкаф рухнул.

Вот думаю а в реале может шкаф так рухнуть, неужели он так может наклоняцца...

По поводу окна еще-счас живем у родителей, окно на балконе всегда открыто-я постоянно ругаю всех домашних (в основном папу своего),чтоб ставили на микро... не доходит..как еще объяснить,ума не приложу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bilancia :lol2:

мир и добро в нашей детской теме.. :lol2:

млин, вчера посмотрела свой любимый дурацкий сериал-отчаянные домохозяйки, а там ребенка шкафом накрыло-она хотела куколку достать которую мама туд упрятала. Видимо лезла по полкам и шкаф рухнул.

Вот думаю а в реале может шкаф так рухнуть, неужели он так может наклоняцца...

По поводу окна еще-счас живем у родителей, окно на балконе всегда открыто-я постоянно ругаю всех домашних (в основном папу своего),чтоб ставили на микро... не доходит..как еще объяснить,ума не приложу

Да вроде война и не начиналась))

Я думаю что шкаф рухнуть может))))))))))))))))))))))))).....Мы когда камод купили, на него телефизор поставили и видео. Так Я, что-то стала искать в камоде и вытащила сразу три ящика...оказалось, что с ЭТИМ камодом так нельзя (выдвигать несколько ящиков сразу). Хорошо успела телевизор поймать)))))))))))). На даче, история со шкафом была))...Правда ребенок мой внутрь залезла))...И также сместился цент тяжести))...Тож успели поймать))

Да много случаев можно вспомнить))...Поэтому и считаю, что лучше "передумать", чем "недодумать")))

:cray: мы тоже щас у родителей живем))...та же песня с окнами)))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

млин, вчера посмотрела свой любимый дурацкий сериал-отчаянные домохозяйки, а там ребенка шкафом накрыло-она хотела куколку достать которую мама туд упрятала. Видимо лезла по полкам и шкаф рухнул.

Вот думаю а в реале может шкаф так рухнуть, неужели он так может наклоняцца...

Может и рухнуть. Для этого желательно все стеллажи и шкафы (особенно в детской) крепить к стене. В икеевских вещах так даже специальные петельки для этого есть на тыльной части.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

млин, вчера посмотрела свой любимый дурацкий сериал-отчаянные домохозяйки, а там ребенка шкафом накрыло-она хотела куколку достать которую мама туд упрятала. Видимо лезла по полкам и шкаф рухнул.

Вот думаю а в реале может шкаф так рухнуть, неужели он так может наклоняцца...

Может и рухнуть. Для этого желательно все стеллажи и шкафы (особенно в детской) крепить к стене. В икеевских вещах так даже специальные петельки для этого есть на тыльной части.

буду знать.даже еси не предусмотрено-буду крепить. мало ли...Grinsi как там--Береженного Бог бережет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно тоже встряну со своей картинкой? ))) Пхожее желание детской, планирую своей прЫнцессе сделать что-то такое, нравится всё и обои, и кровать, и шкаф.. ))
очень красивая комната !! подскажите в каком online магазине можно посмотреть эту мебель??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×