Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

bilancia

Детская

Рекомендуемые сообщения

В наличии 21,4м2. Потолок как на картинке.

Что-то меня смущают шторы-не много ли цветника? Хочу убрать напротив двери.

И комфортно ли будет обои в полоску возле кровати-думала может более спокойное что-то,однотонное.

post-24465-1245319082_thumb.jpgpost-24465-1245319091_thumb.jpg

Потолок отсюда с таким же цветом и осветилкой

post-24465-1245319145_thumb.jpg

Обои (правда таких пока не нашла,только более яркие есть в продаже)

post-24465-1245319206.jpg

Над кроватью

так? post-24465-1245319263_thumb.jpg

или так?

post-24465-1245319270.jpg

Возле окна хочу ткую сидюшку

post-24465-1245319307_thumb.jpg

что скажете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то меня смущают шторы-не много ли цветника? Хочу убрать напротив двери.

И комфортно ли будет обои в полоску возле кровати-думала может более спокойное что-то,однотонное.

что скажете?

На мой взгляд много. Лучше если в большей массе стен будет что-то однотонное и спокойное по цвету, а декоры в виде полосок и цветов не больше 1/3. С потолком не стоит сильно мудрить, если не хотите вычурный интерьер. Достаточно будет ярких красивых игрушек и аксессуаров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:pleasantry: Я тут рядом постою!!! Наша Детская тоже хочет ремонта.

Сейчас в поисках красивой полоски.

+1 за полоску или цветы с однотонным. Картинками стены украсите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравился стиль обоев с большими цветами, и полоски тоже в сочетанни к цветам, только зановески лучше уже однотонные, да и цветов и полосок не больше 2-х стен, все остальное однотонное.

А эта сидушка у окна, сама по себе клевая идея, но...окно же открываеться, как то страшно подумать,в случае с открытым окном и ребенок на уровне подоконника сидит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А размеры комнаты какие?

Имеете ввиду стены? 4310х4920Х3310 (дверь 1000)Х4930

Что-то меня смущают шторы-не много ли цветника? Хочу убрать напротив двери.

И комфортно ли будет обои в полоску возле кровати-думала может более спокойное что-то,однотонное.

что скажете?

На мой взгляд много. Лучше если в большей массе стен будет что-то однотонное и спокойное по цвету, а декоры в виде полосок и цветов не больше 1/3. С потолком не стоит сильно мудрить, если не хотите вычурный интерьер. Достаточно будет ярких красивых игрушек и аксессуаров.

потолок уже такой сделали. думаю стоит его выделить так как на картинке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexrem2006 спасиб за картнки, шторы понравились.белые

Natali846 кровать катер-супер. на мальчика самое то,а то машинки надоели.осталось мальчика родить :fund02025:

Marika мне тож страшновато,но ведь окно можно оставить без ручки, а ребенок постарше будет-уж не будет залазить на подоконник. Это моя мечта детства,так что хто там будет сидеть-решим еще с дочей :shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marika мне тож страшновато,но ведь окно можно оставить без ручки, а ребенок постарше будет-уж не будет залазить на подоконник. Это моя мечта детства,так что хто там будет сидеть-решим еще с дочей :fund02025:

Постарше - это сколько...18 лет))))))))))))

У меня доче 4 годаю так она только сообразила, что оказывается на подоконник можно лазить)) И вместе с ней крестница моя лазит, которй 6,5 уже))

Хотя, если Вы согласны всё время не выходить из детской, то тогда можно такую седушку делать)

На счет штор и цветных обоев, мне тоже кажется многовато "цветника"

И еще, дверь и кровать рядом?...у Вас же вроде комната большая))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×