Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лялька

Делимся опытом и секретами женской красоты - Страница 86

Рекомендуемые сообщения

а если я сплю в это время?..мне надо завести будильник, всать, выпить водички СТАКАН и снова лечь спать? Итак каждый день?

надо мужу сказать, он всё равно в 4 встает))))))))))))))))))

я так и делаю - встаю в 6, кормлю кота и мужа, пью воду и ложусь досыпать :giri05046:

нет....подвиги с ранним вставанием - это не для меня)))))))...И потом, коль дальше спать, значит какая очистка то?...для очистки организм должен работать, а не спать)))

возможно, совсем не по вере и не по науке: много лет назад гомеопат посоветовал выпивать сразу после подъема (вне зависимости от времени, жалательно с утра) стакан/чашку теплой воды с выжатой в воду половинкой лимона

цель была мягкая очистка от шлаков, улучшение кислотности организма

следую этому совету давно, привыкла уже

вот об этом я тоже слышала....главное до еды)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я явно этот совет пропустила, знала что надо воду утром пить, но почему именно до 7 утра то?

Неумывакин про утреннюю воду глаголит в таком ~ ключе, что в 5-7 часов происходит выброс какой то там самой жуткой(концентрированной) желчи. В общем ее разбавить не плохо, поэтому и стакан воды до 7 утра выпить рекомендуется.

Вообще то у меня это обычная практика, т.к. эффект прочувствовала уже давно. Но с лимоном не пробовала...пока...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я просто выпиваю стакан воды сразу как встала. У нас был знакомый с проблемами пищеварения, так он пил по утрам теплую воду с медом и рассказывал что некоторым нужно пить холодную воду с медом, а некоторым теплую, я тогда была молодая и глупая поэтому не запомнила кому и в каких случаях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я знала про воду, но не знала про 7 утра. Воду пью перед завтраком как проснусь (а просыпаюсь явно позже семи, в 8 :giri05046: ), подогреваю ее в микроволновке, читала, что теплая, даже чуть горячая все шлаки смывает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я явно этот совет пропустила, знала что надо воду утром пить, но почему именно до 7 утра то?

Неумывайкин про утреннюю воду глаголит в таком ~ ключе, что в 5-7 часов происходит выброс какой то там самой жуткой(концентрированной) желчи. В общем ее разбавить не плохо, поэтому и стакан воды до 7 утра выпить рекомендуется.

Вообще то у меня это обычная практика, т.к. эффект прочувствовала уже давно. Но с лимоном не пробовала...пока...

Да-да. у меня тоже есть книга Неумывакина про воду, очень интересно пишет, особенно про чуть подсоленную. оказывается очень полезно пить такую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барышни, ну вы даете :fund02006: Про утренние часы, думается, это не истина в последней инстанции, кому как удобно, тот так и пьет.

:giri05046: Сама стараюсь-таки пораньше воду выпить, но поспать очень люблю, поэтому не всегда получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барышни, ну вы даете :fund02006: Про утренние часы, думается, это не истина в последней инстанции, кому как удобно, тот так и пьет.

:giri05046: Сама стараюсь-таки пораньше воду выпить, но поспать очень люблю, поэтому не всегда получается.

Не-не-не, Неумывакин пишет что это очень принципиально в какое время выпить, правильно ты написала про выброс желчи!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я просто выпиваю стакан воды сразу как встала. У нас был знакомый с проблемами пищеварения, так он пил по утрам теплую воду с медом и рассказывал что некоторым нужно пить холодную воду с медом, а некоторым теплую, я тогда была молодая и глупая поэтому не запомнила кому и в каких случаях.

по телеку глаголили, что холодная вода людям с проблемами ЖКТ смерти подобна. особенно с дискенезиями желчных путей.

дозазано занусси - дискенезия у меня есть, лицо было цвета соленого огурца и сыпь какая-то после занятий в спортзале, беее...

сейчас - гладкая, ровного тона. красотка, одним словом :giri05046:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барышни, ну вы даете :fund02043: Про утренние часы, думается, это не истина в последней инстанции, кому как удобно, тот так и пьет.

:fund02006: Сама стараюсь-таки пораньше воду выпить, но поспать очень люблю, поэтому не всегда получается.

Не-не-не, Неумывакин пишет что это очень принципиально в какое время выпить, правильно ты написала про выброс желчи!!!

Но организмы то у всех разные, со своими особенностями и пр. Он, конечно, интересно пишет и многое возможно очень правильно, но для себя не все принимаю...вернее, многое корректирую под себя, опять же :giri05046: Кстати, про перекись тоже любопытно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я просто выпиваю стакан воды сразу как встала. У нас был знакомый с проблемами пищеварения, так он пил по утрам теплую воду с медом и рассказывал что некоторым нужно пить холодную воду с медом, а некоторым теплую, я тогда была молодая и глупая поэтому не запомнила кому и в каких случаях.

по телеку глаголили, что холодная вода людям с проблемами ЖКТ смерти подобна. особенно с дискенезиями желчных путей.

дозазано занусси - дискенезия у меня есть, лицо было цвета соленого огурца и сыпь какая-то после занятий в спортзале, беее...

сейчас - гладкая, ровного тона. красотка, одним словом :giri05046:

вод унадо пить теплую, минимум комнатной температуры. лучше чуть теплее и маленькими глотками. это и без ЖКТ так. холодного не надо)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×