Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лялька

Делимся опытом и секретами женской красоты - Страница 44

Рекомендуемые сообщения

Оу, ай дид ит! Все 43 страницы за раз))) чем же еще заняться на работе?!

Клиник, говорите, хорош.. я вокруг 3ступенчатой системы для проблемной кожи кругами все хожу. Столько противоречивых отзывов. Но раз вы говорите, хорошо, значит надо брать)))

И записала гель, который Оксана называла.. на Б. А то что-то после ОК кожа шалить стала ужасно =(

А у меня проблема с тоналками всегда с подбором тона - кожа смуглая и с оливковым (читай зеленым) оттенком - ни один тон не подходит, они все какие-то теплые, оранжево-коричневые (для смуглой кожи), на мне смотрится просто ужасно :(

Тут недавно фотографироваться надо было на паспорт, решила пойти и купить бюджетную тоналку, на один раз. В итоге 2 часа провела в магазине, не смогла подобрать тон, взяла какой-то тональный мусс: в баночке как крем, а на коже как шелковистая пудра, полупрозрачная, неяркая. В принципе неплохо получилось... Но блин, оказалось, что фото, которые приносишь с собой - они только на заявление, а в сам загран фотографируют на месте))))) а я пришла вся такая растрепанная, не накрашенная, с хорошими фотками и довольная тем, что уж в этот раз в паспорте будет нормальное фото. Чувствую, что придется мне через год терять паспорт и делать по новой)

Косметику делаютдля разных национальностей. Т.е. косметика и даже шампуни для итальянок и немок- 2 большие разницы)))

Поэтому вы сами подумайте, к кожи какой национальности у вас схожа.

и подыскивайте косметику этих стран производителей.

А если куда то туда поедете - то не обходите магазины косметики)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оу, ай дид ит! Все 43 страницы за раз))) чем же еще заняться на работе?!

Клиник, говорите, хорош.. я вокруг 3ступенчатой системы для проблемной кожи кругами все хожу. Столько противоречивых отзывов. Но раз вы говорите, хорошо, значит надо брать)))

И записала гель, который Оксана называла.. на Б. А то что-то после ОК кожа шалить стала ужасно =(

А у меня проблема с тоналками всегда с подбором тона - кожа смуглая и с оливковым (читай зеленым) оттенком - ни один тон не подходит, они все какие-то теплые, оранжево-коричневые (для смуглой кожи), на мне смотрится просто ужасно :(

Тут недавно фотографироваться надо было на паспорт, решила пойти и купить бюджетную тоналку, на один раз. В итоге 2 часа провела в магазине, не смогла подобрать тон, взяла какой-то тональный мусс: в баночке как крем, а на коже как шелковистая пудра, полупрозрачная, неяркая. В принципе неплохо получилось... Но блин, оказалось, что фото, которые приносишь с собой - они только на заявление, а в сам загран фотографируют на месте))))) а я пришла вся такая растрепанная, не накрашенная, с хорошими фотками и довольная тем, что уж в этот раз в паспорте будет нормальное фото. Чувствую, что придется мне через год терять паспорт и делать по новой)

У меня в загранпаспорте фото удачное... что не есть хорошо. При оформлении приглашения скинула паспорт подруге, она звонит и говорит трагическим тоном: "Тебе не дадут визу -- ты слишком хорошо выглядишь на фото.." В следующий раз буду рожи корчить и не спать накануне :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как то пришла оформлять визу в Финляндию, принесла цветные фото, все как положено, но я себе на них жутко не нравилась, оформляла меня тетка в возрасте и решила сделать мне сомнительный комплимент....... лучше бы она молчала, старая перечница, говорит, вы на фотографии так хорошо получились лучше чем в жизни..... :yahoo: , я то наивно думала, что в жизни я хороша, это фотка хреновая, а тут обломс. :giri05027:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как то пришла оформлять визу в Финляндию, принесла цветные фото, все как положено, но я себе на них жутко не нравилась, оформляла меня тетка в возрасте и решила сделать мне сомнительный комплимент....... лучше бы она молчала, старая перечница, говорит, вы на фотографии так хорошо получились лучше чем в жизни..... :g_3: , я то наивно думала, что в жизни я хороша, это фотка хреновая, а тут обломс. :giri05027:

:yahoo: Лялька, насмешила :yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, тебе смешно, а мне противно было, думаю неужели эта старая, страшная тетка на фотке лучше чем я умница и красавицааааааа :giri05027:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, тебе смешно, а мне противно было, думаю неужели эта старая, страшная тетка на фотке лучше чем я умница и красавицааааааа :yahoo:

Не плакай ! :giri05027: Мы-то знаем как ты, душечка, чертовски хороша ! :yahoo::g_3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сестренка, пасиб, пожалела меня по родственному, придется как то становиться лучше, чтобы соответствовать :giri05027::yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сестренка, пасиб, пожалела меня по родственному, придется как то становиться лучше, чтобы соответствовать :giri05027::yahoo:

Ляль, вообще надо перестать переживать по поводу того, что говорят посторонние люди - почему мы им позволяем управлять нашим настроением? Я вот сама от этого лечусь - могу долго возвращаться к неприятной ситуации, и эмоции как заново переживаю - вот на фига такое самоистязание? Хочу научиться плевать с колокольни, чтобы не задерживать на себе негатив:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×