Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лялька

Делимся опытом и секретами женской красоты - Страница 228

Рекомендуемые сообщения

Из бальзаковского возраста плавно перешла в бальзамический)))))))

какой бальзам пьешь? рижский? или еще какой? :fund02025:

а может, у нас переходный возраст?

куда переходить намылилась????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, честно говоря, как то совсем спокойно к венам отношусь, просто, как к факту:fund02047: ну не к проблеме уж точно... И не напрягают совсем)))

Я тоже спокойна, так как не имею этой проблемы. Но если вдруг будет, спокойствие думаю уйдёт... Просто странно, что два таких разных процесса, как приём пищи и активные физические нагрузки, вызывают одинаковый результат. Ну при спорте понятно, кровь начинает "бурлить и носиться" с повышенной скоростью (с каждым годом сложность проходимости в сосудах увеличивается), но еда...

Я до поры до времени была спокойна, относилась как к чему-то само собой разумеющемуся. А потом на одной фотографии эта проблема вдруг стала очевидной, и стало как-то беспокойно.

П.С. Почему у меня при нажатии на "цитату" вылезает окошко "ответить", не могу вставить несколько цитат в сообщение...

:fund02047: У меня на многих фотах сей момент очевиден, но, по мне, это не проблема))) Вот кожа, да, хочется поглаже... А вены... это к "разным фломастерам"-кому что нравится)))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаете, мне кажется, что к каким-то внешним вещам, которые являются "данностью", надо проще относиться.. вены, веснушки, родинки,ну что там еще.. да полно всего. ну раз так, то так. что тут заморачиваться)). как-то так мне кажется.. в принципе, к тем же кривым ногам, рукам, большим ушам, генетически большому весу тоже надо делать скидку. не действительно- большой нос не повод ложиться под нож.

а вот обгрызанные ногти, волосатые ноги, немытые волосы.. все, что от человека зависит-это уже серьезно. ( это я умничаю. ))))) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаете, мне кажется, что к каким-то внешним вещам, которые являются "данностью" надо проще относится.. вены, веснушки, родинки,ну что там еще.. да полно всего. ну раз так, то так. что тут заморачиваться)). как-то так мне кажется.. в принципе, к тем же кривым ногам, рукам, большим ушам, генетически большому весу тоже надо делать скидку. не действительно- большой нос не повод ложиться под нож.

а вот обгрызанные ногти, волосатые ноги, немытые волосы.. все, что от человека зависит-это уже серьезно. ( это я умничаю. ))))) )

Согласна, нечего комплексы плодить)) вены какие- то на руках...подумаешь...Кстати, они очень полезные: в них отлично делают капельницу, если на сгибах вен нет( а у меня их там нет).

Улыбка, чувство юмора, легкий характер- и остальное неважно, вон посмотрите на домработницу Арни :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из бальзаковского возраста плавно перешла в бальзамический)))))))

:fund02025:

Девочки, я наконец-то сделали себе ногти! Офигенные) почти как в Мск. Всего за 25 долларов! Делал мальчик - вьетнамец)

Заказала себе 3 цветных геля на лето, купила нереально классный уход серии Alterna для волос, нашла свою краску Keune - вернулась к своему цвету шоколадный эспрессо,

и еще купила всю серию Sensai, включая тушь 38 градусов - я просто в восторге)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из бальзаковского возраста плавно перешла в бальзамический)))))))

какой бальзам пьешь? рижский? или еще какой? :fund02025:

а может, у нас переходный возраст?

куда переходить намылилась????

в вечность?))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаете, мне кажется, что к каким-то внешним вещам, которые являются "данностью", надо проще относиться.. вены, веснушки, родинки,ну что там еще.. да полно всего. ну раз так, то так. что тут заморачиваться)). как-то так мне кажется.. в принципе, к тем же кривым ногам, рукам, большим ушам, генетически большому весу тоже надо делать скидку. не действительно- большой нос не повод ложиться под нож.

а вот обгрызанные ногти, волосатые ноги, немытые волосы.. все, что от человека зависит-это уже серьезно. ( это я умничаю. ))))) )

ага-ага,от человека,обожаю грызть ногти)зачем мне гелевые?они-невкусные))))))

волосы на ногах зимой-дополнительная меховая прослойка

волосы люблю вымытые)чтоб скрипели

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, про белый костюм...

Попробовала и Ас, и Босс. В незаметном месте. Где Ас пятно стало светлеть быстро. Где Босс - нет. Решила Асом. Потом закинула в стиралку. Показалось, что отбелились пятна, но когда костюм высох, оказалось, что остались светло-желтые разводы. Посыпала каким-то отбеливателем, сверху облила Боссом, постирала, высох - разводы остались. Сегодня положила в раствор с Асом, постирала, пятна там же. Облила Боссом, сверху кипятком, постирала. Висит, сохнет. Завтра при дневном свете посмотрю. Но что-то мне кажется, все то же...

Оказалось, что его стирать нельзя (стала вспоминать: когда отдавала в химчистку в первый раз, сказали, что хотя и есть значок "не стирать", стирать его-таки можно, с этого запомнилось, что стирка разрешена)))). И юбка, и блузка несколько укоротились, но некритично. Хуже, что кружева порвались, но их можно восстановить, если найти умелые руки. Главное, эти пяяяятнааааа...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, про вожделенный загар... или о переходе из бледности в небледность умеренной насыщенности... очень... очень умеренной...

Солярий, и вопрос решен. 3 посещения... не "шоколад, конечно, но и не "сметана")))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, про вожделенный загар... или о переходе из бледности в небледность умеренной насыщенности... очень... очень умеренной...

Солярий, и вопрос решен. 3 посещения... не "шоколад, конечно, но и не "сметана")))

ряженка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×