Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лялька

Делимся опытом и секретами женской красоты - Страница 224

Рекомендуемые сообщения

если оно не в пол, то уже не получиться надшить, а если получиться, и еще переработать-доработать, ну нафиг, лучше новое купить :fund02025: Возни больше, лучше покрасить че-нибудь

Ни в коем разе не призываю этого делать, и сама не собираюсь))) это были просто мысли вслух))))

А вот насчет покрасить... Не тот топик, чтобы про это говорить. Но раз уж Остапа понесло))) У меня есть белый костюм (блузка + юбка в пол), одевала всего один раз, потом снесла в химчистку, а потом повесила в шкаф. И висел он много лет до подготовки к переезду. И вот тут оказалось, что на костюме нарисовались пятна чайного цвета((((( Фасон, ткань, кружева да еще в белом цвете - просто сезон весна-лето 2011, самое оно, ну и вообще нравится мне как есть. Не хочу ни разу перекрашивать его в другой цвет. Вопрос: что делать? Как бы так сделать, чтобы он остался белого цвета, и пятна удалить (или нынешние технологии позволяют закрасить в белый цвет)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, понятно, с взрослым возрастом)))

На самом деле, все зависит от конституции, у кого то и в 20 вены, а у кого то в 50-нет.

И единственное объяснениееее-конституция?

Я очень хочу узнать об этом побольше! :giri05046:

Уж не знаю, единственное или нет...

Сейчас я уже скорее в возрастной группе-хотя все очень относительно)))-но, из собственного опыта, могу сказать, вены были ярко выраженными и в молодом возрасте на кистях рук и на стопах. Более того, опять же из личных наблюдений, это еще и наследственное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аккуратненько так ватной палочкой, смоченной в белизне, попробовать по пятну провести... если эксперименты не страшат))) Во всяком случае, я так вывела желтое пятно с вискозной блузки, которую уже собралась выбрасывать. В общем от пятна не осталось и следа... никакого, даже не ожидала. Но в каком виде была белизна не помню, может, и "тетя Ася".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Асе замочить можно? вообще ас отбеливает белее белого.

мне в химчистке предлагали так попробовать, но результат, сказали, не гарантирован. Ну, и добавили, что после такой экзекуции уже не покрасить в желаемый цвет (если приду к этому). Я и подумала, прежде чем решиться на такое, может, еще какой способ обнаружится.

В любом случае, спасибо за совет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аккуратненько так ватной палочкой, смоченной в белизне, попробовать по пятну провести... если эксперименты не страшат))) Во всяком случае, я так вывела желтое пятно с вискозной блузки, которую уже собралась выбрасывать. В общем от пятна не осталось и следа... никакого, даже не ожидала. Но в каком виде была белизна не помню, может, и "тетя Ася".

О, еще один голос за Асю)))Спасибо!

Наверное, попробую где-нибудь в незаметном месте... Этих пятен, зараза, несколько, причем такой немаленькой величины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю - у меня с юных лет такие руки с венами и косточкой.Просто тонкая и прозрачная кожа, жирка нет на руках совсем))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа, непонятно. Я далееееко не в возрастной группе ( ну, в смысле, мне туда не скоро), а знакома с этой проблемой не понаслышке.

Уж не знаю, единственное или нет...

Сейчас я уже скорее в возрастной группе-хотя все очень относительно)))-но, из собственного опыта, могу сказать, вены были ярко выраженными и в молодом возрасте на кистях рук и на стопах. Более того, опять же из личных наблюдений, это еще и наследственное.

Я честно говоря не знаю в какой я группе, мне 35 лет, но у меня этих вен нет. Но у моей подруги на беговой дорожке они всегда появляются! Правда она в зал ходит не для тонуса, а только весной и не систематически, булки с тортиками любит...

Обследовала своих детей сейчас (два сына), ни у одного нет вен, но они тоже очень спортивные натуры :fund02009:

Вены видно, и вены вздуты-разные состояния вен, например смотря старые концерты Мадонны (не клипы), можно заметить её гладкие ручки, а вот на концерте в Питере пару лет назад, вены на кистях как у культуристов, а вот про кости я ничего не говорила, у меня всегда эти кости были, и это вобще к возрасту не имеет отношения...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что подушечка пальца(который мы видим)))) слишком припухлая и, как бы, выдается над ногтем, а сама ногтевая пластина расплющена, при стрижке ногтей под корень -даже постоянной- этого не происходит, ноготь остается овальным, ибо нет его травмирования.

У пианисток - такая же история и без "погрыза" ногтей. Кстати, и вены становятся быстро такими же выделяющимися уже в юном возрасте (если серьёзно занимаются, долго)

И если просто стригут под корень и не слишком аккуратно, до крови - результат тот же, по-моему

Неужели не понятно, что именно с возрастом вены? :giri05046:

Нееет, не обязательно..... У меня с детства такие руки с венами - когда наемся или когда физически наработаюсь (после ф-но, после брусьев, колец и т.п.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю - у меня с юных лет такие руки с венами и косточкой.Просто тонкая и прозрачная кожа, жирка нет на руках совсем))

У моей мамы жирка ох как достаточно (кг. 40 лишних), и вены есть, кожа конечно тоже играет роль, но не самую главную.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×