Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лялька

Делимся опытом и секретами женской красоты - Страница 219

Рекомендуемые сообщения

Попробуйте Armani Men может быть понравится

Tom Ford табак (кажется) с ванилью (брату нравится, и мне со стороны тоже). Еще у Kenzo новая линия со свежестью (мы брали дезодорант).

Спасибо за варианты, завтра буду тестить.

мой сын с таких лет и по сию ( 26)уважал Мияки,Лакост, оч нра Jil Sander Pure...щас подсел на YSL

Pure завтра тоже посмотрю, а по дизайнеру сложно ориентироваться - у каждого же целая линейка ароматов. А мы только начинаем пользоваться дизайнерским парфюмом, до этого адидас был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте парфюм для юноши 18 лет. Сама пока застопорилась на Boss Orange. Может еще в какую сторону посмотреть?

Таки я на нем и остановилась - Boss Orange. Мне очень нравится, сыну тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте парфюм для юноши 18 лет. Сама пока застопорилась на Boss Orange. Может еще в какую сторону посмотреть?

Таки я на нем и остановилась - Boss Orange. Мне очень нравится, сыну тоже.

аот и славно )))

у меня есть женский босс орандж...апельсинка мне в нем чуется )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аот и славно )))

у меня есть женский босс орандж...апельсинка мне в нем чуется )))

Ага, название обязывает. У меня кстати сын, когда ему подарила, после первого пшика апельсин почуял. Мне очень нравятся в нем даже не первые ноты, а то что позже раскрывается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, поделитесь опытом использования автозагара, какие марки получше себя зарекомендовали. Некогда подкалиться, а совсем бледной в короткое перелезать((( уж вообще никак...

Как то год-два назад использовала спреистый(полагаю, амбр солер какой-нибудь), не понравился, цвет фу и не ровно проявился))))))))))) но хочется надеяться на чудо чудное))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элк, лучше всего пойти в спэшл кабину такую- автозагарную, где тебя равномерно обпшикают. Но слезать все равно будет неравномерно, не стоит оно того. Походи уж бледнячком чуть- подкоптись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамба, еще и со слезанием проблемы? Не, вроде не было... потом сразу же под естественное солнце попадаешь... Про кабины впервые слышу, поищу, но сомневаюсь, что есть у нас.

Мне б чуть-чуть... Эх, загар плохо липнет... все уж сгорят десять раз, а меня даже не зарумянит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушай ну все эти автозагары так убого выглядят - нафиг надо.... у меня парочка сотрудниц пользовались - то вдоль линии волос у одной был кошмар, то между пальцами у другой ужас, вечно пятнистые - да ну нафиг

если так приспичило найди солярий хороший (только такой где следят за лампами регулярно, и не ходи сразу после смены ламп, и только с кремами защитными для солярия специальные)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамба, еще и со слезанием проблемы? Не, вроде не было... потом сразу же под естественное солнце попадаешь... Про кабины впервые слышу, поищу, но сомневаюсь, что есть у нас.

Мне б чуть-чуть... Эх, загар плохо липнет... все уж сгорят десять раз, а меня даже не зарумянит.

Сейчас бледность отвоевывает свои позиции у загара, так что может не надо?

А вообще, те автозагары, которые дают хороший цвет и равномерность, сходят пятнами. Почему неизвестно. А ширпотреб желтит. Солярий - не очень для здоровья (предварительно тогда уж у врачей надо проконсультироваться, а то можно с загаром такого заработать...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я приплюсуюсь к мнению не стесняться своей бледности. Я уже давно специально к летнему сезону не загораю, со всеми видами искусственного загара покончила. Тем более если плохо липнет, зачем мучить свою кожу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×