Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лялька

Делимся опытом и секретами женской красоты - Страница 213

Рекомендуемые сообщения

Из новенького купила шампунь и бальзам  в Боди шопе - вроде как из органической линии) неплохие) правда другие у них никогда не покупала. Они там для разных типов волос. 

А еще хочу в Локситане крем для тела миндальный)) Новый год, новый год....

Я в выходные в Бодишопе прикупила гель для душа клюква (упаковка другая, но запах вроде то же), скрабики клюква и апельсин, блеск для губ апельсин. Пока всё в заначке, ещё лимон не кончился.

Маме шампунь и кондиционер банановый,очень ей нра, а вот масло для тела бразильский орех не нашла почему-то (((, была на Белой даче.

В Локситане люблю масло карите, часто спасает, а вот крем для рук и ног этой серии как-то не впечатлил, больше люблю Кларанс, даже не смотря на запах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

П.С, Юля, не было новостей для тебя. Только появились. Сейчас пришлю:)

О. да, моя дорогая)))) я уже прочла. спасибо) чем дальше в лес, тем больше вылез)))

А у тебя какой жадор, старый? У меня две бутылки стоят большая и маленькая, подаренные кем то, так и стоят, не моё, а вот попробовала J'Adore L'Absolu, эти понравились.

ага. и абсолют на мне хорошо. и флораль. и старый - все)) как выяснилось опытным путем)

Пошла почитала про Samsarу, я её не пробовала никогда, опять Восток и мистика Юлькин))))))))

На санскрите Samsara означает «бесконечный круг жизни». Это тайное и загадочное место, где встречаются Восток и Запад. Samsara – символ гармонии, абсолютного единения женщины и ее аромата. Это духовное путешествие к спокойствию, безмятежности и внутреннему созерцанию. Флакон, выполненный в мистическом красном цвете, напоминает фигуру камбоджийской танцовщицы из парижского Musee Guimet: ее руки простираются в жесте, воплощающем женственность и плодородность. Крышечка похожа на глаз Будды – символ медитации, ведущей к просветлению. Гармоничная и очаровательная парфюмерная композиция раскрывается цитрусовыми начальными нотами, которые переходят в «сердце» из жасмина и иланг-иланга. «База» состоит из бобов тонка, сандала, ванили и ириса.

понимаешь??? спасибо за описание. кста, если что - это будет мой следующий ник)))

или второй. прямо сейчас займу)

Ляль, веришь? когда его выбирала. понятия не имела о том, что он там означает. просто мой запах, и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, Лялька тебе пригодилась раз в пятилетку))))))))) Я верю Бебекочка в твоё чутьё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, Лялька тебе пригодилась раз в пятилетку))))))))) Я верю Бебекочка в твоё чутьё.

Ляль, мое чутье доведт меня до потери пульса.. в прямом смысле слова...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, очень нужно знать, кто пользовался ЭЛОС эпиляцией, хочу бикини, но внутри живет страх!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко мне вчера " посылка счастья" пришла...Муж смеялся, что у меня ногтей столько нет...а я же не все себе - два флакона точно подарю

bc07afc184e4.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко мне вчера " посылка счастья" пришла...Муж смеялся, что у меня ногтей столько нет...а я же не все себе - два флакона точно подарю

не, два- это слишком.. ты уж себя не обижай..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко мне вчера " посылка счастья" пришла...Муж смеялся, что у меня ногтей столько нет...а я же не все себе - два флакона точно подарю

bc07afc184e4.jpg

Ого! У меня один флакон на пять лет, и тот на половину полный, загустел :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко мне вчера " посылка счастья" пришла...Муж смеялся, что у меня ногтей столько нет...а я же не все себе - два флакона точно подарю

bc07afc184e4.jpg

Ого! У меня один флакон на пять лет, и тот на половину полный, загустел :)))

У меня за 10 лет столько не было ))))

Класс!!!

Таки либо некогда покрасить (сушить-то ждать надо), либо сейчас с покрасками и лаками смысл утерян - растворитель каждый день )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко мне вчера " посылка счастья" пришла...Муж смеялся, что у меня ногтей столько нет...а я же не все себе - два флакона точно подарю

Хи-хи! 6 и 8?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×