Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Asta

Моя новая старая квартира - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

и последняя картинка

post-27847-1246968930.jpg

мне очень понравилась третья картинка, но, боюсь, что такой цвет в помещении без окон не подойдет, хотя, может, я ошибаюсь.

В других комнатах у нас еще нет ремонта :friends: Решили начать с санузла и коридора. Коридор потому, что в нем шкаф будет стоять, который избавит меня от части бардака. :fund02025: , я надеюсь. А остальное в процессе жизнедеятельности.

мне вообще очень нравяться сложные цвета, Жутко нравится цвет спальни у Дафны, у нее вообще все нравится, да я думаю, не только мне :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь начала склоняться все-таки к сливочному оттенку, как и было предложено в начале, я про фотографию одну вспомнила. Там в коридоре с красными стенами и красным потолком стоял белый шкаф, и стал он красным, так лучше пусть будет все сливочное. Бум думать дальше.

Возник новый вопрос - по поводу освещения -ну при входе будут лампочки встроенные в потолок (даже не знаю как называются :friends: ), а в "жилой зоне" коридора будет ли уместно повесить люстру или тоже точечное делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера ездили смотреть паркетную доску,выбираю светлую, а руки сами тянутся к темной, кошмар. Я даже спать не могу о о доске думаю, а когда все-таки засыпаю - плитка для ванной снится :pleasantry: Зато в глубокой ночи я для себя сформулировала, зачем мне нужна была темная доска - я хочу контраст с белой мебелью!!!! А т.к. доску мы покупаем светлую, то надо добится контраста при помощи цвета стен! А теперь прошу помощи по поводу сочитаемости мебели-пола-стен. Посмотрите, пожалуста. Спать уж очень хочется по ночам....

post-17333-1247218236_thumb.jpg это выбранный пол Дуб стандарт woodpecker

post-17333-1247218244.jpg приблизительная конструкция шкафа, ручки, возможно, другие Икеа, пакс

post-17333-1247218254_thumb.jpg А это возможные цвета стен

post-17333-1247218261_thumb.jpg

post-17333-1247218282_thumb.jpg

Забыла сказать: и все это для коридора

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы хотите такой жесткий контраст сделать? слишком темные увета мне кажется.. я бы делал светлее, просто чуть-чуть цвета добавить..

на самом деле коридор соединяет все комнаты в которых будут разные цвета, на мой взгляд он должен быть "нейтральным" ..

я бы все таки сливочный сделала, он нейтрален к другим цветам, на его фоне белые шкафы выделяться, при этом света в коридоре не убавится, а контраст даст пол..

еще картинка понравилась (+ваш пол)

post-27356-1247225230.jpg

post-27356-1247225426.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже цвета не только темными,но и мрачноватыми показались

особенно по-нашему отнюдь не солнечному климату

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо большое за идею с нишей для шампуней, я загореась этой идеей.

Ну как успехи? Ниша получилась? :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, тема-то моя нашлась, а я уже новую завела. http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=58...mp;#entry581657.

Нишу не сделали, решили просто полочку туда повесить попозже. Вот пока с мебелью мучаюсь.

Еще в коридоре потолок сделали гипсокартоновй, на следующей неделе поеду за обоями для коридора и детской, да и пол делать начнут. Правда пол у нас пока только в детской и коридоре менятсья будет, позже в гостинной и спальне (по финансам ну никак не получается везде и сразу)

Pilotremont, мне действительно такое сочитание нравится. А, учитывая, что в коридоре будет очень много белого: шкафы (один 1 метр и другойй 3,5-4м), 6дверей, то темно и мрачно вряд-ли будет.

С мужем решили, что сначала обои посмотрю, может что для коридора подойдет, а если не найду ничего, то под покраску будем.

Спасибо, что не забыли про меня. :fund02018:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-17333-1255257685_thumb.jpg

Вот еще мой туалетик, осалось ручки к дверкам шкафчика купить. Фигурки - явление временное. Пока везде бардак из-за ремонта, луучше места не нашлось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×