Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Asta

Моя новая старая квартира - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

С выбором для ванной закончено, во всяком случае, пока не начался сам ремонт, а начнется он уже скоро - в конце июля :unknw: . Но теперь застопорилась с цветом стен в коридоре. Мебель будем покупать в ИКЕИ, белые шкафы пакс, пол - паркетная доска. Сначала очень хотела темный, но отговорили из-за того, что на темном очень пыль, да и всякие мусоринки видно, да еще к тому же мы хотели во всей квартире, кроме кухни, пол одинаковый делать, а в детской темный не хочется. Короче говоря, пока решили дулать дуб. Варианты ниже. Двери белые, Осталось решить вопрос про цвет стен. Стены будут покрашены. Под темный пол у меня подбирался цвет стен бледно-бежевый или грязно-розовый , а вот под светлый пол ничего, кроме зеленого в голову не идет. Дело еще в том, что пол должен по-минимуму иметь красный компонент Вот только меня беспокоит, что тогда в зеркале все такие здорово-зеленые будут себя видеть :hi:

post-17333-1246963362_thumb.jpg слева вход в квартиру, напротив двери в ванную и туалет, по левой стене в конце спальня, по правой - кухня, гостинная, в самом конце детская. В арке шкафа будет еще стоять белая скамеечка с ящиком для детских уличных игрушек.

post-17333-1246963377_thumb.jpg между этих надо выбрать

post-17333-1246963463_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mousse au chocolat, спасибо огромное за картинки, но на них какрас все стены белые и часто присутсвует темный акцент в мебели, а у меня и так этот цвет в избытке, или часто присутсвует темный акцент в мебели, а темное я могу добавить, пожалуй, только зеркало в темной раме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×