Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Asta

Моя новая старая квартира - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

а почему стиралку не запихнуть под раковину?

Ведь есть же такие раковины специальные, которые над стиралками висят..

И еще.. не сопетую пол венге.. Особенно в проходной зоне. Замучаетесь убираться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему не хотите стиралку 50 см? по моему, для вас - идеальный вариант

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был опыт мытья маленького ребенка в такой кабине http://www.santehnika04.ru/index.php?productID=620, не супер удобно , но и не смертельно, тем более совсем крошечных деток можно мыть в детских ванночках

так же пользовались года три раковиной, которая ставится над стиральной машинкой, достаточно удобно, но мы высокие :fund02006: , гости ниже 160см явно испытывали неудобства :giri05048:

post-23664-1244665184.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаете о чем вспомнила..с машинкой 50 и ванной 120 получается 170 - а когда будите плитку выкладывать отна у вас 5-10 см заберет(( да и подвод воды в стиралку обычно делают сбоку, а тут негде... может все таки лучше оставить машинку на кухне, тем более место позволяет.. стиралку под раковину с маленькими детьми неудобно - очень высоко..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по-моему ванна будет лучше, но места меньше:))))))))

неожиданный вариант, мне нравится, но, мы все-таки скорее ванну оставим.

А еще, не подскажите, в какой программе рисовали?

alex.klauso а вы где рисовали?

Спасибо за рисунок, хоть увиделось, как это возможно, так делать скорее всего и будем, только я бы эти полочки хотела все-таки стеночкой загородить, т.е. продлить стену на 15см., Это возможно технически сделать, как вы думаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был опыт мытья маленького ребенка в такой кабине http://www.santehnika04.ru/index.php?productID=620, не супер удобно , но и не смертельно, тем более совсем крошечных деток можно мыть в детских ванночках

так же пользовались года три раковиной, которая ставится над стиральной машинкой, достаточно удобно, но мы высокие :pleasantry: , гости ниже 160см явно испытывали неудобства :shok:

Мы-то тоже высокие, мы почти одинаковые :drinks: - 178 и 179, да вот доча только-только без табуреточки стала ручки мыть, а это тоже лишняя мебель, об которую спотыкаешься :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаете о чем вспомнила..с машинкой 50 и ванной 120 получается 170 - а когда будите плитку выкладывать отна у вас 5-10 см заберет(( да и подвод воды в стиралку обычно делают сбоку, а тут негде... может все таки лучше оставить машинку на кухне, тем более место позволяет.. стиралку под раковину с маленькими детьми неудобно - очень высоко..

stusy, видимо, так ипредется, короче от чего ушла, к тому и пришла. Правда сама бы я столько нюансов не продумала, за что спасибо всем огромное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только я бы эти полочки хотела все-таки стеночкой загородить

Просчитайте толщину стенки. Выше писал про "два пальца".

а вы где рисовали?

Дома.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×