Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mosya

Куда податься за кухнями? Направьте, пожалуйста!! - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Низ шпон венге, верх белая эмаль. Классическое сочетание двухлетней давности... :fool: Ничего не отвалилось, но шпон значительнее сложнее в уборке, на нем видны все капельки и требуется регулярное натирание полиролью. А белаю эмаль совершенно беспроблемная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А смысл какой ? У меня например фабрика кух.мебели находится в Твери и дилери продают по точно таким же ценам как и они сами. Зачем тогда в г.Тверь ехать ? :fool:

Дилер дилеру рознь. Да к тому же не каждый называющий себя дилером им является:)

И от салона цена кухни может подскочить на 15-20%

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А смысл какой ? У меня например фабрика кух.мебели находится в Твери и дилери продают по точно таким же ценам как и они сами. Зачем тогда в г.Тверь ехать ? :fool:

Дилер дилеру рознь. Да к тому же не каждый называющий себя дилером им является:)

И от салона цена кухни может подскочить на 15-20%

Оффициальные дилеры есть на странице сайта компаний продающих кухни и цены у всех одинаковые .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездить можно в Кику! Там интересные варианты кухонь... немецкие -очень интересные))

присоединяюсь

а вот почтовая не фонтан. Дорого и плохо с качеством

Ужасный маленький магазин! Не удобный за городом !

Румянцево , Гранд, Три Кита, Бизнесс центр Вернадский 39, Экспострой, Росстройэкспо- огромные выставочные залы...Сама только купила кухню, обьездила много.

Спасибо! В Экспострой итак собираемся в эти вых-е, а потом в Росстройэкспо смотаемся.

Обратите внимание на эти кухни, реально отличное качество из Германии.

http://www.kuhni-driada.ru/catalog/modern.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я себе заказывала кухню РИМИ (совместно Россия-Италия). сделали все точно в срок. Конечно, минусы есть, как и везде - менеджер наш был немного тормознутый, но в целом ничего; цены зависят от курса евро; привезли бракованную крышу, но через 20 рабочих дней новую привезли (хотя обещали через 15)

Пока в эксплуатации не была, но пока меня все устраивает )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам буквально вчера осуществили сборку кухни - кухонная фабрика ""Мария", мне очень понравился выбор и вариации шкафов и механизмов, поставили все в оговоренные договором сроки, нареканий нет, будем "обживаться" :fool:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам буквально вчера осуществили сборку кухни - кухонная фабрика ""Мария", мне очень понравился выбор и вариации шкафов и механизмов, поставили все в оговоренные договором сроки, нареканий нет, будем "обживаться" :fool:

Поздравляю! Покажите, плиз, в своей теме как получилось, мы вроде как почти одинаковые собирались делать в Марии. Я только может к концу лета созрею.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, на почтовой - это не их кухни. Они просто дилеры всего и всякого. Есть совсем фигня, а есть и вполне приличные производители. В прошлую квартиру мы заказывали Экомебель - накладки, конечно, были. Но качество кухни было вполне, прямо скажем, не Форема :-))))

лаковые фасады хороши (очень) в дарине, тамих по ралу красят, сроки поставки соблюдают, сборщики опытные я очень ими довольна, только выбор ручек скромный, но я их в другом месте нашла без проблем, дизайнер попался слабоватый в плане фантазии, но конструктивно все получается и программа сама стоиомтсь рассчитывает, это очень удобно и быстро виден результат в цене в зависимости от проекта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, на почтовой - это не их кухни. Они просто дилеры всего и всякого. Есть совсем фигня, а есть и вполне приличные производители. В прошлую квартиру мы заказывали Экомебель - накладки, конечно, были. Но качество кухни было вполне, прямо скажем, не Форема :-))))

лаковые фасады хороши (очень) в дарине, тамих по ралу красят, сроки поставки соблюдают, сборщики опытные я очень ими довольна, только выбор ручек скромный, но я их в другом месте нашла без проблем, дизайнер попался слабоватый в плане фантазии, но конструктивно все получается и программа сама стоиомтсь рассчитывает, это очень удобно и быстро виден результат в цене в зависимости от проекта

чуть не забыла сборщики когда собирали нашли 2 фасада с едва заметным изъяном на торцах, мне привезли новые через 2 месяца и установили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратите внимание на эти кухни, реально отличное качество из Германии.

http://www.kuhni-driada.ru/catalog/modern.html

кухни отличные, но делают на юге России, в Ростовской области, а не в Германии ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×