Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mosya

Куда податься за кухнями? Направьте, пожалуйста!! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Iffa, вы правы про модерн)) Я поэтому и написала "так называемый модерн", т.к. на сайтах все современные кухни так кслассифицируют.

Мне действительно надо современный вариант)

Народные кухни Германии посмотрела - не понравилось( Как-то совсем просто.. Я шпон хочу, так его там почти нет..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Iffa, вы правы про модерн)) Я поэтому и написала "так называемый модерн", т.к. на сайтах все современные кухни так кслассифицируют.

Мне действительно надо современный вариант)

Народные кухни Германии посмотрела - не понравилось( Как-то совсем просто.. Я шпон хочу, так его там почти нет..

а какой бюджет?

Я считала как-то Джулию - показалась цена не оправданная...

Советую, как ни странно выехать в Гранд или 3 кита. НО ни в коем случае там не заказывать. Найдите представителя фабрики напрямую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бюджет - мм..., хотелось бы максимум в 20000 евро уложиться (без техники). Но я с удовольствием бы сэкономила без ущерба для качества) Т.е. гнаться за страной производителя и брэндом не буду точно.

Я бы все-таки нашу совместную фабрику какую-нибудь посмотрела.., только какую? Джулия Новарс понравилась вроде, но вот ручки у нее по качеству :fool: , ну это если верить менеджеру, которая сказала, что длинные бывают только такие)

Да, а как понять вообще, оправдана цена или нет?) Вот какой диапазон цен считается нормальным? Кухня у нас 12 кв.м, 3 метра - раб поверхность с навесными ящиками и 5 высоких шкафов, встронных в нишу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Giulia Novars - люблю ее нежно. Все сделали точно в срок, безо всяких нареканий....

А ручки можно и отдельно купить, если на фирме не нравятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездить можно в Кику! Там интересные варианты кухонь... немецкие -очень интересные))

присоединяюсь

а вот почтовая не фонтан. Дорого и плохо с качеством

Ужасный маленький магазин! Не удобный за городом !

Румянцево , Гранд, Три Кита, Бизнесс центр Вернадский 39, Экспострой, Росстройэкспо- огромные выставочные залы...Сама только купила кухню, обьездила много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Giulia Novars - люблю ее нежно. Все сделали точно в срок, безо всяких нареканий....

А ручки можно и отдельно купить, если на фирме не нравятся.

А давно у вас эта кухня? Как в эксплуатации? А про ручки мысль такая промелькнула)) Дырки они для них заранее высверливают на фасадах или при установке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Iffa, вы правы про модерн)) Я поэтому и написала "так называемый модерн", т.к. на сайтах все современные кухни так кслассифицируют.

Мне действительно надо современный вариант)

Народные кухни Германии посмотрела - не понравилось( Как-то совсем просто.. Я шпон хочу, так его там почти нет..

а какой бюджет?

Я считала как-то Джулию - показалась цена не оправданная...

Советую, как ни странно выехать в Гранд или 3 кита. НО ни в коем случае там не заказывать. Найдите представителя фабрики напрямую

А смысл какой ? У меня например фабрика кух.мебели находится в Твери и дилери продают по точно таким же ценам как и они сами. Зачем тогда в г.Тверь ехать ? :fool:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Giulia Novars - люблю ее нежно. Все сделали точно в срок, безо всяких нареканий....

А ручки можно и отдельно купить, если на фирме не нравятся.

А давно у вас эта кухня? Как в эксплуатации? А про ручки мысль такая промелькнула)) Дырки они для них заранее высверливают на фасадах или при установке?

Больше двух лет. Я очень довольна. Про дырки не помню, но уверена, что можно попросить дырки не делать. Я заказывала на Нахимовском и персонал там был очень адекватный в то время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездить можно в Кику! Там интересные варианты кухонь... немецкие -очень интересные))

присоединяюсь

а вот почтовая не фонтан. Дорого и плохо с качеством

Ужасный маленький магазин! Не удобный за городом !

Румянцево , Гранд, Три Кита, Бизнесс центр Вернадский 39, Экспострой, Росстройэкспо- огромные выставочные залы...Сама только купила кухню, обьездила много.

Спасибо! В Экспострой итак собираемся в эти вых-е, а потом в Росстройэкспо смотаемся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Giulia Novars - люблю ее нежно. Все сделали точно в срок, безо всяких нареканий....

А ручки можно и отдельно купить, если на фирме не нравятся.

А давно у вас эта кухня? Как в эксплуатации? А про ручки мысль такая промелькнула)) Дырки они для них заранее высверливают на фасадах или при установке?

Больше двух лет. Я очень довольна. Про дырки не помню, но уверена, что можно попросить дырки не делать. Я заказывала на Нахимовском и персонал там был очень адекватный в то время.

Это очень хорошо!)

А можно посл вопросик - у вас какие фасады? Мы хотим шпон и стекло крашенное (на верхние ящики). Вот я просто со шпоном на кухне никогда дело не имела. Интересно, ничего там от влаги возможной не овалится?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×