Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mosya

Куда податься за кухнями? Направьте, пожалуйста!!

Рекомендуемые сообщения

Всем форумчанам привет! )))

Сейчас делается дизайн-проект и на данный момент пора бы с кухней определяться. Съездили в Три кита, пробежались там по 5-му этажу и остановились в Guilia Novars (Россия) и Stormer (Германия). Рассчитали нам их... разница в цене получилась незначительная). Да и не уверена я, что это "та самая" кухня, которая нам нужна. Куда бы еще можно было съездить, да так, чтобы выбор был большой недорогих и качественных иностр. кухонь?

Ну и может про вышеупомянутые марки кто-нибудь знает - как они по качеству?

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сама не ездила, но мне советовали.. Почтовая,1 - если не ошибаюсь.. м.Электрозаводская - там вроде бы большой выставочный зал по кухням

в "Миллион мелочей" м.Бибирево на 2 этаже много павильонов кухонь

вы вообще какого стиля кухни ищете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И почему именно иностранные? С ними больше проблем сейчас, могут недопоставить какю-нибудь фурнитуру или еще что, а потом долго ждать допоставки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не обязательно иностранные)) Я тоже из-за возможных недопоставок заранее беспокоюсь.. Я бы и наши посмотрела, только какие достойны внимания ?)

Нравится стиль - так называемый модерн).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gulia Novars, точно Россия? Вроде Италия... Нет?

Съездить можно в Кику! Там интересные варианты кухонь... немецкие -очень интересные))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Guilia Novars делается в г. Кирово-Чепецк)) Они совместно с итальянским дизайнером работают. Ну и фурнитура не наша, естественно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездить можно в Кику! Там интересные варианты кухонь... немецкие -очень интересные))

присоединяюсь

а вот почтовая не фонтан. Дорого и плохо с качеством

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравится стиль - так называемый модерн).

Это просто вредность. но модерн это:

а Вы как мне кажется, смотрите ближе к этому:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я как-то попала в салон немецких кухонь в Перово. Зеленый проспект, дом не помню. Цены были невысокие, вид вполне симпатичный. Правда, про их работу ничего сказать не могу - в итоге заказали не у них.

Называется "Народные кухни Германии", кажется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, на почтовой - это не их кухни. Они просто дилеры всего и всякого. Есть совсем фигня, а есть и вполне приличные производители. В прошлую квартиру мы заказывали Экомебель - накладки, конечно, были. Но качество кухни было вполне, прямо скажем, не Форема :-))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×