Перейти к контенту

yulin01

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    166
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя yulin01

  1. Здравствуйте, посоветуйте, п-та, как купить подвесной унитаз, чтобы он абсолютно подошел к инсталляции geberit? Инсталляция уже установлена, облицована плиткой. какие мерки снять с Геберита, чтобы потом сюрприза не было?
  2. Ой, а вы забыли написать порядок расположения: запорная арматура, нептун с датчиками, honeywell с редуктором, счетчик воды, обратный клапан, гребенка. правильно у меня или нет?
  3. и еще хотела спросить. полотенцесушитель мне удобен далеко от стояка 2.6 м на противоположной стене. сантехник, говорит, что сделает по полу а я переживаю, вдруг не продавит весь полотенцесушитель и он будет вечно едва теплым или вообще холодным. получаеся, трубы идут вниз, потом под прямым углом 2.6 м по полу, затем под прямым углом наверх. с унитазм то же самое. хочется прямо возле стояка, но там канализация в углу. ее под апямым углом надо повернуть направо, а через 45 смпод прямым углом к унитазу (инсталляция). не будет ли смывание плохим?
  4. Здравствуйте, я хотела бы узнать ваше мнение насчет порядка расположения следующих элементов водопровода, начиная с общего стояка: запорная арматура, нептун с датчиками, honeywell с редуктором, обратный клапан, счетчик воды, магнитный преобразователь, гребенка. какого Вы мнения насчет магнитного преобразователя? оправдан ли он? также я задумалась вот над чем, если мой сантехник предлагает ставить обратные клапаны по одному еще до разветвления на все приборы (до гребенки), а как же гигиенический душ и стиральная машина? я имею в виду, что если не закрыть душ, то на режиме стирки шерсти в почти холодной воде, может появиться горячая (у меня в квартире, не у соседей) и все испортить. куда ставится обратный клапан и после каких приборов он прямо сразу ставится?
  5. ой. а что теперь делать. один еще можно к стоякам, а у второго длины не хватит. стояк слева, гофры одна слева к центру идет, вторая справа к центру тянется. та что справа того-этого... не достает. до стояка.
  6. здравствуйте, Вы меня не правильно поняли. 2 гофры с конденсатом от кондиционеров подвели к тому месту, где будет раковина в ванной. как их правильно подключают к сифону, чтобы в гофру не проникали запахи и вообще, какие приспособления используются чтобы грамотно получилось и в гофре ничего не завелось нехорошего
  7. напишите. п-та, снова, эта ссылка в никуда. :( у меня 2 гофры идут к раковине, как правильно сделать?
  8. извините, я не поняла, ось трубы (середина в сечении) должна возвышаться на 6 см над уровнем чистого пола в ванной? просто у меня дальше всего от стояка удобна ванна, а подиум я категорически не хочу. еще не поздновсе перепланировать.
×
×