Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

a.safronov

Я сделал ремонт в квартире, ураааа! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Мои поздравления!

А на кухне стол обеденный на другой стороне? Можно его фоту? (просто сам сейчас планирую кухню.

И еще: с межкомнатными дверьми что-то не совсем понял, где-то они цвета венге с одним рисунком, где-то какие-то красноватые и другим рисунком. Или я что-то не так понял...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне у Вас очень понравилось, Вы нашли ту самую грань между строгой лаконичностью и уютом :fund02006:

Темный пол классный, расскажите про него подробнее?

Стены светлые в прихожей - краска или обои? :fund02043:

В ванной понравилась плитка, правда немного смутила раскладка. А еще присоединяюсь к вопросу о газовой трубе на кухне, расскажите пожалуйста как это сделано и как снимается, такой насущный для меня вопрос))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с отличным ремонтом)))) :fund02006:

Ламинат на полу - узнаю Quick Step Дуб кантри и Беленный дуб... Угадала?

Все хорошо, да только жену жалко :fund02043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! :fund02043: Темпы ремонта у Вас- фантастика! Всего 2 месяца.

Очень понравилась цветовая гамма, уютно так. Кафель классный, чуток с раскладкой тоже не поняла, но может вживую смотрится как надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с окончанием ремонта - чисто, уютно и свежо. А что такое кругленькое висит справа от окна в спальне?

Не очень поняла раскладку в ванной ( швы вставки не стыкуются...), сама плитка очень приятная.

И кто о чем, а я про ... газ: то как вы "оформили" газовый стояк в кухне - пример для подражания. Это то, о чем я неустанно воркую здесь. Умницы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очерезная венго-бежевая квартирка

ничего особенного

(труды ваши оценены-ну уж болно мне ваше имя знакомо-вы случайно сами не строитель??)

в инете есть работы по ремонту какого-то Сафонова- не вы ли это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с окончанием ремонта - чисто, уютно и свежо. А что такое кругленькое висит справа от окна в спальне?

Не очень поняла раскладку в ванной ( швы вставки не стыкуются...), сама плитка очень приятная.

И кто о чем, а я про ... газ: то как вы "оформили" газовый стояк в кухне - пример для подражания. Это то, о чем я неустанно воркую здесь. Умницы!

Жи, ты (вы?) прелесть))) Мне понравилось как автор прикрыл газовую трубу, очень аккуратно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что такое кругленькое висит справа от окна в спальне?

Мне показалось, что это дефект фото просто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×