Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

a.safronov

Я сделал ремонт в квартире, ураааа! - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

У меня тоже много магнитов, привезены из разных городов и стран, каждый дорог и памятен по-своему, поэтому будут висеть на холодильнике, и начхать что неэстетично) а может сделаю для них отдельную магнитную доску и повешу на стену просто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже много магнитов, привезены из разных городов и стран, каждый дорог и памятен по-своему, поэтому будут висеть на холодильнике, и начхать что неэстетично) а может сделаю для них отдельную магнитную доску и повешу на стену просто.

Так в том-то и дело, что мне мои магниты тоже очень дороги - какие-то привезены откуда-то, какие-то подарены близкими и дорогими людьми и друзьями. А вообще при том, что я вообще не Плюшкин, у меня очень много всяких суверчиков и прочей ерунды, которая будет в моем доме и дальше, просто потому что она мне дорога.....

Приношу извинения автору, но просто реально интересно, как можно обыграть магниты на холодильнике, чтобы связать их с интерьером....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё хорошо, только затирка в ванной комнате тёмная на светлой плитке не понравилась и сама раскладка...И еще стулья в спальне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравилось. пол темный-шикарно смотрится.

по поводу затирки в ванной-соглашусь с Октябрёнок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короб - он съёмный?

Он должен быть легкосъемным однозначно. Можно сделать типа кабель-канала из пластика или заказать короб у продавцов кухни и крепить короб на магниты.

Жи, спасибо за идею!%)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую ответить всем на вопросы :)

Ну во первых, это первый ремонт в моей жизни, как и писал я выше, особо денег много не было, но и не особо экономил на хорошем материале

Из того,что не то что не понравилось,просто глаз немного "режет"-раскладка плитки в ванной-но это же не смертельно.

Начну с плитки, которая очень многим не понравилась :)

Если я начну описывать сколько плиток я пересмотрел и чуть не купил, хе хватит времени и желания читать, посему упустим момент :)

Выбрал керамическую плитку Inverno Tubadzin то как она "разложилась" мне помогли сделать в магазине, так как тут на форуме не нашел ответа, да и сами производители, на мой взгляд довольно удачно сделали дизайн. Я не жалею.

http://html.tubadzin.pl/kolekcja.php?id=17...lekcje&typ=

inverno1.jpg

inverno.jpg

Как выидите все взято с картинок :)

Двери брал российские шпонированные в районе 3000грн (600$ за штуку по старому курсу :) )

Пожалуйста поподробнее про пол на кухне и в коридоре:что,чего,почем.

Кухня - Лaминaт Quick Step, кoллeкция Eligna, цвeт U 1184 Яceнь бeлый - 180грн/м

Коридор - Лaминaт Quick Step 950 Country, U 1013 E Доска темного дуба - 260грн/м

Спальня, зал - Лaминaт Quick Step 800 Eligna, Белый лакированный дуб U 915 E - 180грн/м

Безумно понравились рыбы,вернее рыбищи в аквариуме)))))))

я вообще не понимаю как астронотусы и цветы пережили этот ремонт :)

А на кухне стол обеденный на другой стороне? Можно его фоту? (просто сам сейчас планирую кухню.

стол не купил еще, а старый фоткать не захотел :)

И еще: с межкомнатными дверьми что-то не совсем понял, где-то они цвета венге с одним рисунком, где-то какие-то красноватые и другим рисунком. Или я что-то не так понял...

три двери венге со стеклышком, а бордовая это входная ;)

Стены светлые в прихожей - краска или обои?

светловатые обои, не под покраску, немного бежа есть там, но как я вижу фотик крайне не удачно передал все цвета, если бы дневной свет был, а то вспышка попортила все...

А еще присоединяюсь к вопросу о газовой трубе на кухне, расскажите пожалуйста как это сделано и как снимается, такой насущный для меня вопрос))

не имею понятия, если хотите могу спросить у мужичка, который делал, но снимается эта штука, кажись, на защелках.

Темпы ремонта у Вас- фантастика! Всего 2 месяца.

реально за месяц бы все они втроем сделали бы. Из тормозова была кухня, праздники 8марта, Пасха, майские... выходные...и плюс в квартире была мебель, которую надобыло двигать :)

Какой замечательный вид из окна на кухне!!! За городом наверное живёте....

в конце города :) вид на частный сектор. Утром соседские петухи будят нас :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(труды ваши оценены-ну уж болно мне ваше имя знакомо-вы случайно сами не строитель??)

в инете есть работы по ремонту какого-то Сафонова- не вы ли это?

если Вы заметите, то я не Сафонов :), а Сафронов :)) нет я ничего к строительству не имею, разве что в плане автоматизации бизнес процесов на строительных предприятиях. я работаю в ИТ ;)

А что это за такие за батареи необычные? И по кровати координаты хочется попросить - для общего развития

батареи старые :)

Учитывая, что в минус 25 у нас каждую зиму таааак топят, что мы открываем на микропроветривание всегда окна, то решилине заморачиваться, а просто покрасить то что было. Да и сами батареи в хорошем состоянии!

А можно еще попросить фото вашего шкафа-купе в комнате?

сделаю на днях.

Скажите, а где у вас спит ребенок? В комнате?

спит пока с нами, со временем купим диванчик :)

И нишу в кухне вы не зашивали как я поняла? Там у вас холодильник в нише?

ну да ;) я же Вам это и советовал в Вашей теме ;)

А еще Вы видите, мы убрали верхний шкаф в проходе, и места стало значительно больше, ничего не давит сверху

А в кухне у вас будет карниз или жалюзи? Если карниз, то какой? Там ведь шкаф верхний впритык к стене? У нас также как и у вас, не можем с карнизом определиться пока..

мы небудем вешать, поцепим жалюзи, раньше был карниз, но сейчас отказались...

Мне особенно понравилось как получилась кухня, заходишь и просто радуешся :)

Магнитики будут висеть и их будет больше и больше! Если кому то не нравится, можно не покупать :) не понимаю, почему же это нагадывает совдепию?

В живую все смотрится наиболее ярко и аппетитно, особенно обои флизелиновые в комнатах :)

ps: машину куплю чуть позже жене, а пока будем кайфовать от нового ремонта :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще присоединяюсь к вопросу о газовой трубе на кухне, расскажите пожалуйста как это сделано и как снимается, такой насущный для меня вопрос))

не имею понятия, если хотите могу спросить у мужичка, который делал, но снимается эта штука, кажись, на защелках.

Да, хочу!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×