Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

a.safronov

Я сделал ремонт в квартире, ураааа! - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

а там где газовая труба просто короб толи пластик, толи мдф. Сам доступ к вентилю в шкафу

Вот как технологически это как решено? Короб - он съёмный?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!

Очень даже неплохо!

Понравилась кухня... хотя думаю вы ее захламите столом со стульями и будет как у всех.

Поругать- за отсутствие встроенной ниши для микроволновки.

Ну хоть крепления купите и приделайте к верхним ящикам. Не дело. что она на столе стоит.

И конечно магниты на холодильнике. чтобы этот хлам смотрелся, надо другой дизайн кухни выбирать. а так. как воспоминание о советской кухни- типо красный уголок)))

Ванна было бы очень хороша. если бы не затея с вдоль и поперек плитку класть. попортили.. но жить можно)))

Очень маленькая комната - спальня. Поэтому без комментариев.

Диванчик надеюсь готовится выехать))) или поменять обивку.

желаю дальше обустроиться и быстренько заработать на машину дял жены)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово! Молодцы! Поздравляю. Все очень мило смотрится. Ну, машину придется купить позже :giri05048:

Кухня очень понравилась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!

Очень мило получилось.

А что это за такие за батареи необычные? И по кровати координаты хочется попросить - для общего развития. Я еще не читала отзывы - может быть там уже есть ответы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короб - он съёмный?

Он должен быть легкосъемным однозначно. Можно сделать типа кабель-канала из пластика или заказать короб у продавцов кухни и крепить короб на магниты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с окончанием ремонта! Все понравилось, только с плиткой в ванне не очень понятно тоже.

Вот посмотрела как будет выглядеть кровать в нашей малюсенькой спальне, места конечно ну очень мало, но мы тоже хотим так поставить кровать как и у вас...

А можно еще попросить фото вашего шкафа-купе в комнате? Мы еще себе не заказывали, не можем с расцветкой и кол-вом дверей определиться.

Скажите, а где у вас спит ребенок? В комнате?

И нишу в кухне вы не зашивали как я поняла? Там у вас холодильник в нише?

А в кухне у вас будет карниз или жалюзи? Если карниз, то какой? Там ведь шкаф верхний впритык к стене? У нас также как и у вас, не можем с карнизом определиться пока..

Заходите ко мне в тему, у нас тоже ремонт почти окончен :)

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=49094&st=100

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короб - он съёмный?

Он должен быть легкосъемным однозначно. Можно сделать типа кабель-канала из пластика или заказать короб у продавцов кухни и крепить короб на магниты.

Про магниты - это гениально! Спасибо!

Автор, сорри за оффтоп)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!

Очень даже неплохо!

Понравилась кухня... хотя думаю вы ее захламите столом со стульями и будет как у всех.

Поругать- за отсутствие встроенной ниши для микроволновки.

Ну хоть крепления купите и приделайте к верхним ящикам. Не дело. что она на столе стоит.

И конечно магниты на холодильнике. чтобы этот хлам смотрелся, надо другой дизайн кухни выбирать. а так. как воспоминание о советской кухни- типо красный уголок)))

Ванна было бы очень хороша. если бы не затея с вдоль и поперек плитку класть. попортили.. но жить можно)))

Очень маленькая комната - спальня. Поэтому без комментариев.

Диванчик надеюсь готовится выехать))) или поменять обивку.

желаю дальше обустроиться и быстренько заработать на машину дял жены)))

Кошка мур, а у меня два вопроса:

1. Почему стол и стулья "хламят" кухню?

2. У меня офгенное количество магнитов и хламом я их точно не считаю. Но возникает вопрос - а какой дизайн по-вашему мнению, к которому я отношусь с большим уважением, подойдет к магнитам? :giri05025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×