Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Virtim

Делаем конфетку с нуля - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Вижу одну похожую, ага. Приношу извинения если чем то обидел. Но оно все равно только относительно похоже.

Ладно, пойдем дальше. Был выбран второй вариант. (Обижали художника? Расхлебывайте :) )

По претензиям, еще раз говорю что жить я буду один, и много мне не надо, жизнь проходит на работе и в разъездах. Если и дома то за компьютером или в кровати. Косые стены почти все выглядят прямыми за счет перпендикулярности, телек видно отовсюду (тоже этого боялся, но на практике все нормально). С кухни его и не должно быть видно, на кухне только готовка, может еще поставлю маленький столик на одного-двух человек.

Завтра фотографии выложу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и ладно, холостяку хорошо будет. :fund02061: Нестандартно и барная стойка есть просторная, что ещё надо- дам поражать. :dirol::giri05030:

Ждём продолжения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага-ага,большая барная стойка)))))))))))

Вопросик: а дверь в 3-х метровый шкаф из спальни или из коридора?

И хоть покидайтесь в нас фотками нравящихся Вам интерьеров)))))))

Цветовые и стилевые предпочтения)))О визуалке я молчу)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С добрым утром ;)

Дверей в большой шкаф 2. Одна из коридора (распашная) другая из комнаты (купе). Визуализация у меня есть у самого, но она в очень плохом качестве. Картинки нравящихся интерьеров.. Тоже были где то, но искать лень. Я лучше сейчас загружу фотографии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стенку бы там где тв городить не стала бы. Просто повесила бы тв на каком нибудь интересном приспособлении, которые гармонируют с дизайном.

Плюсы- дополнительное пространство, свет, чувство большого помещения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×