Перейти к контенту
Финансистка

Начинаю вить гнёздышко - Страница 55

Рекомендуемые сообщения

Это комп за меня порадовался :friends: Никогда ещё у меня такого глюка не было. Ну, видимо, и до меня "зараза" дошла. :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток :friends:

Я к вам за советом.

Вот такая кухня заказана. Цвет фасадов белый глянец, цвет столешницы кремовый, почти белый с небольшими серыми вкраплениями.

Вопрос по варочной поверхности и мойке. Хотелось бы выдержать их в одном цвете. Поверхности выбираю "газ на стекле" между белой и черной.

Соответственно, хотелось бы и мойку либо белую, либо черную.

Проблема вся в том, что черную мойку не очень бы хотелось, а черную поверхность не так проблематично найти, чем белую. Ещё какие минусы белой поверхности? Проблематична в уходе?

Помогите, пожалуйста, определиться: белое или черное?

Картинка кухни только такая. Духовка будет компактная 2в1. И под ней полноценный ящик, а не это недоразумение как на картинке :wub:

post-14662-1282877693_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток :fund02006:

Я к вам за советом.

Вот такая кухня заказана. Цвет фасадов белый глянец, цвет столешницы кремовый, почти белый с небольшими серыми вкраплениями.

Вопрос по варочной поверхности и мойке. Хотелось бы выдержать их в одном цвете. Поверхности выбираю "газ на стекле" между белой и черной.

Соответственно, хотелось бы и мойку либо белую, либо черную.

Проблема вся в том, что черную мойку не очень бы хотелось, а черную поверхность не так проблематично найти, чем белую. Ещё какие минусы белой поверхности? Проблематична в уходе?

Помогите, пожалуйста, определиться: белое или черное?

Картинка кухни только такая. Духовка будет компактная 2в1. И под ней полноценный ящик, а не это недоразумение как на картинке :giri05048:

Если речь идет о мойке а ля камень, то видела, что они темнееют у слива от того же чая или кофе. У приятельницы рыже-коричневое пятно на бежевой мойке образрвалось.

Может, купить черную стеклокерамику и черную мойку? Ну, чтоб хотя бы они были близки по цвету.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, думала как раз о гранитной мойке (ну или под гранит, не знаю как правильно называется).

Может взять германскую, они правда дороже раза в два, чем российские. И тогда хоть какая-то гарантия, что не почернеет? Хотя....

Очень нравиться белая мойка из Икеи. Такая у Ромашки на кухне. Здесь фотки нет, дома пошукаю выложу.

Но, блин, ехать за одной мойкой в Ебург как-то не хочется. Да и кухню уже должны изготовить к концу следующей недели.

Черную не очень хочется, потому что вода, блин, оставляет желать лучшего. И вся черная мойка будет в белых пятнах.

Попробую завтра съездить в магаз, который возит заказы из Икеи. Может успеют привести к пятнице. А картинку вечером выложу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такая мойка очень нравиться. Пользователи есть? Может кто отзыв оставит?

Интересно, стоит она того, чтобы за ней съёздить за 350 км?

post-14662-1282920599.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё вопрос про люстру на кухню. Начинаю присматриваться. Хочется что-нибудь с "висюльками" :fund02006:

Присмотрела в Кастораме вот такую люстру. Но так как хотела люстрой поддержать красный фартук, то есть мысль прикупить к ней красные абажуры. В той же Кастораме есть, но бордовые.

Сегодня девочку консультанта даже заставила залесть на стремянку, примерить абажур на люстру. Встал как родной.

Но надо к люстре в компанию бра. Так как кухня без двери и напрямую просматривается бра в коридоре. Поэтому, считаю, что бра должно быть из этой же оперы.

Как считаете?

post-14662-1282922936.jpg

post-14662-1282922948.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×