Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Рябина

Кравать на подиуме - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Посмотрите тут.

http://www.sergelin.ru/furniture/066.asp

я сама у этого товарища заказывала пристолье из натурального дуба в прихожую

работает очень достойно

Проблема в том, что мы из другого города...

И кстати эту ссылку я дала на первой странице )))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рябин, я вроде давала ссылку.Там катамаран прячут :fund02025:

http://www.salon.ru/article.plx?id=1340&path=interior

Мия, боже сохрани.. мне только катамарана дома и не хватает для полного счастья ))))))))

Ну что ты, Рябина! К тому же вся жизнь впереди - неизвестно чего еще захочется попробовать )))

post-19505-1241865183_thumb.jpg post-19505-1241865299_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас была кровать в нише. От подиума отличалась только тем, что под ней надо было мыть! Вытаскивать ящики и всё остальное и - МЫТЬ! Остального было много, т к это была однушка, пыли было много тоже. Сейчас бы точно делала подиум, если бы такая комната получилась (хи-хи) - подиум с ортопедическими решетками и изголовьем с полками за головой - для книг, крема для рук и ламп. Там была не наша квартира - поэтому была кровать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планирую спальню.. хочется большую кровать, но установить нормально (что б подходы с двух сторон и батарея подальше) не удается.. возможно подиум с матрасом в моем сучае былобы не плохим решением, но мужу эта идея не нравится.. нужны картинки с красивыми краватями-подиумами для "соблазнения" этой идеей..

ПОМОГИТЕ!!!!!

Посмотрите такие фото, я давно собираю, тоже хочу подиум, но именно с ящиками большими, чтобы не зря:)

24e1e79ab1fd.jpg

daf6576d6e8f.jpg

2195ac24bd2e.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё:

cfd08150f754.jpg

d870627f483a.jpg

Есть куча картинок из журнала, но скана нет:(( А там тоже интересные варианты. Фото получается плохое с них, не знаю, почему:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о! порадовало так про катамаран)))

у нас дома есть катамаран, 2 велосипеда, 1 сноуборд и куча тур.снаряжения...антресоли под завязку забиты)))

сорри за оффтоп, не удержалась)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×