Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Рябина

Кравать на подиуме - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Блин.. я вся в сомнениях.. как же тут мужа убеждать если у самой уверенности нет.. низко.. все таки подиум это низко... мы проспали 5 лет на подъемной.. так она была выше обычных на 15 см гдето.. и нас это нравилось.. а тут ниже обычных.. и намного... Мда пошла планировку дальше крутить.. ЛАлько-Мийские гибриды сейчас выращиваю )))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне и чисто визуально все это не нравится. во как :) спать на полу- все равно, все это "спать на полу".

Кошарик, "нет отличия" и "не нравится" - это ж совсем разные вещи :fund02047:

Хотя честно сказать, мне тоже кровати как-то роднее. Особенно после напольного матраца :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рябин, я вроде давала ссылку.Там катамаран прячут :fund02025:

http://www.salon.ru/article.plx?id=1340&path=interior

Мия, боже сохрани.. мне только катамарана дома и не хватает для полного счастья ))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне и чисто визуально все это не нравится. во как :) спать на полу- все равно, все это "спать на полу".

Кошарик, "нет отличия" и "не нравится" - это ж совсем разные вещи :fund02047:

Хотя честно сказать, мне тоже кровати как-то роднее. Особенно после напольного матраца :fund02025:

Юль, тут предлог "И". т.е. я считаю, что И отличия от "матрас на полу" нет, И просто некрасиво. во как.

Рябина, простите, если задеваю, я исключительно свое мнение говорю. может, давно сплю на матрасе.. но КРОВАТЬ- мне кажется прекрасной самой по себе. и потом.. ну как-то- подиум, кровать.. все это интересно в 18 лет. имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рябин, я вроде давала ссылку.Там катамаран прячут :fund02025:

http://www.salon.ru/article.plx?id=1340&path=interior

Мия, боже сохрани.. мне только катамарана дома и не хватает для полного счастья ))))))))

Да кто ж тебя знает! Может, лыжи - это только прикрытие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне и чисто визуально все это не нравится. во как :) спать на полу- все равно, все это "спать на полу".

Кошарик, "нет отличия" и "не нравится" - это ж совсем разные вещи :acute:

Хотя честно сказать, мне тоже кровати как-то роднее. Особенно после напольного матраца :fund02047:

Юль, тут предлог "И". т.е. я считаю, что И отличия от "матрас на полу" нет, И просто некрасиво. во как.

Рябина, простите, если задеваю, я исключительно свое мнение говорю. может, давно сплю на матрасе.. но КРОВАТЬ- мне кажется прекрасной самой по себе. и потом.. ну как-то- подиум, кровать.. все это интересно в 18 лет. имхо.

Нет не задеваеш нисколько..я наоборот очень за спину беспокоюсь.. уже не девочка чай.. болячки все такое.. не надо все же постараться кровать нормальную сделать...((((

Рябин, я вроде давала ссылку.Там катамаран прячут :fund02025:

http://www.salon.ru/article.plx?id=1340&path=interior

Мия, боже сохрани.. мне только катамарана дома и не хватает для полного счастья ))))))))

Да кто ж тебя знает! Может, лыжи - это только прикрытие

Нет уж.. байдарку в доме я уж точно трятать не стану.. мне тогда вообще 100 метровая квартирка нужна будет.. )))

Хотя подиум это все ж таки весЧ... для хранения редконужных вещей самое то.. :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×