Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Анастасия

Планирование комнаты для ребенка - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Насть, ну ты же мне друг :giri05030: Кстати, твои варианты лучше!!! Я еще с цветами перестаралась))))))))))))), хотелось повеселее)))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз ты сегодня не появляешься, буду смело продолжать))) Перевесила кондиционер))) и подсмотрела у vremonte кроватку, подумалась, у нее высота небольшая, значит не сильно травмоопасная, а деткам так нравится под ней играть, как будто в шалашике))) Под ней еще можно игрушки в красивых коробках хранить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуль, а такой вариант не прикидывала.. шкаф во всю стену слева от двери.. треть шкафа гардероб, по середине полки а снизу место для домика или мольберта, потом опять шкаф с дверями, но для игрушек и книг (потом может стать опять гардеробом, а по середине когда подрастет ТВ на тумбе).такой вариант кажется у Кло... кровать как у тебя прямо справа от двери потом кресо для мамы.. почитать.. и у окна стол..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ООО, ты появилась.))))))))) Спасибо.))))) Друзьям))) еще надо думать или они уже все решили???

ничего не решили )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×