Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Анастасия

Планирование комнаты для ребенка - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Ну ты молодец)))), окно перепутала))), я пол дня рисовала))))))), вечером еще выдам, вроде пара вариантов в голове крутится) Ты скажи какую надо кровать, примерные размеры. Ты шкаф у двери поставила, не узко для шкафа, я имею в виду глубину, одежда на плечиках поместится???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дверь балкона открывается в сторону стены? А то до этого она в другую сторону открывалась))) Входная точно не в комнату открывается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дверь балкона открывается в сторону стены? А то до этого она в другую сторону открывалась))) Входная точно не в комнату открывается?

ага, в сторону стены. Входная точно не в комнату )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кровать я рисовала 900*1800, но это не принципиально, главное, чтобы было гармонично с габаритами самой комнаты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая картинка из семнадцатого сообщения пока больше всего приглянулась(если подразумевать отсутствие кондиционера). Кстати, зачем шкаф 65 см глубиной? Мне кажется, 60 вполне достаточно под нормальное вешало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ребенок - под кондиционером, я правильно поняла картинки?

да, к сожалению, кондиционер висеть может либо на стене с дверью в углу, либо на соседней стене, так же в углу. А вообще можно предлагать варианты, не учитывая кондиционер

Первая картинка из семнадцатого сообщения пока больше всего приглянулась(если подразумевать отсутствие кондиционера). Кстати, зачем шкаф 65 см глубиной? Мне кажется, 60 вполне достаточно под нормальное вешало.

согласна.

65 - это для купе наиболее оптимально

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×