Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BonBon

Экстренный переезд - Страница 26

Рекомендуемые сообщения

Если сравнивать с тем, что было , то очень симпатично получилось и действительно смело на фоне остальных спокойных комнат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BonBon, не смогла пройти мимо, а так же не прочитать на одном дыхании всю тему.

Золотые ручки у Вас, интерьер получился легкий, свежий, и стильный. Нравятся цвета, мебель, да все очень нравится!! :g_6:

Жду Вашу кухню, спальню и ванную с аксессами.

Благодарю Вас, koalalapa :giri05027:

Спальню могу показать сейчас. Спальня на чердаке, вернее в пристройке на крыше, этим и объясняется ее хаотичная форма и изобилие разного вида углов. В том виде, в каком я ее продемонстрирую, она нам досталась, из моего только цветочки, картинки и комод. Полки в изголовье и кровать - самодельные и являют собой единое целое :sadd08006:

Там где сейчас стоит комодик раньше была раковина, прежние жильцы собирались там умываться, но так и не собрались, воду не подвели. Мы выломали самодельную столешницу с раковиной и получилась ниша для комода.

Замутить что-то глобальное там я пока не готова. В планах оклеить стены обоями очень нейтрального цвета не дизайна ради, а дабы скрыть многочисленные микротрещины на стенах.

Морально готова к критике :sadd08008:

bc23ff32f204.jpg033aa9f7aa85.jpg

c3924c419402.jpg

Моему мужу голландскому понравилось :) Лично я бы покрасила потолок, не люблю такое дерево и шторы в пол :)

На полочки я бы пару книжек поставила и рамки с фотками, а цветы убрала. Другую лампу бы. Не знаю почему, но мне кажется было бы неплохо если бы часть от камина (это камин я полагаю) выделить каким нибудь зветом и повесить на него картинку или небольшое зеркало в красивой раме.....А 2 икеивски картинки мне кажется великоваты для того куска стены. Ах да, покрывало бы еще

А в каком стиле планируется спальня? какой метраж?

не слишком много критики? ну этот так....мое мнение :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится конечно же. Жаль, что на мебли желтый другой - вот он не очень красивый, а все остальное - здорово, даже очень всё дружит между собой - скатерть, стены, игуана :) Кресло, торшер :) И очень радует, что теперь сюда можно приносить мнооооого красивых вещей :) типа сковородок, картин - согласна с девушками.

А в спальне жутко пугает теругольник, особенно то, что у него там деревянный низ. Потолок я бы выбелила, а теругольник этот зашила бы, ну хотя бы дверкой в цвет стен. А часть у окошка вообще прелестная :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,

долго думала, показывать ли то, во что я превратила свою кухню. Во-первых, это очень не похоже на все форумские кухни, что я здесь видела. А во-вторых все сделано по принципу "из г***а конфетку", который не очень-то здесь в фаворе.

Напомню, что идея была "мексика" со всеми вытекающими, самый характерный из которых - яркие несочетаемые цвета. Итак, представляю на ваш суд, то что у меня получилось (убила на это 3 дня). Все еще в процессе, поэтому нет кое-каких деталей, но представление можно составить :)

Прошу комментировать - мне очень интересно Ваше мнение. Даже, если совсем никак, напишите. Это все лучше чем вежливый игнор :)

Смело, я бы на такие краски не решилась

Можно только критику?

А что там за трубы на втрой картинке? Нельзя их покрасить в цвет стен? Батарею кстати тоже можно покрасить

Фотка 1: Я бы там где покрашено желтой краской обложила бы мозаикой в мексиканском стиле. Ручки еще на тумбочках можно поменять. Жаль кстати что плику на фартухе покрасили :( Мне кажется светлая была бы лучше. Наверное нужны теперь глиняные аксессуары на полочки. Постеры высоко висят. Я бы над столом еще низкую лампу повесила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BonBon, прочитала всю Вашу тему. Вы так ловко со всем управляетесь! Три дня времени, местные краски из местного магазина и, конечно, свои золотые ручки - и готово! Мы тут просиживаем в интернете, не вылезаем из магазинов, изучаем краски, плинтуса и пр., а у Вас кажется все так легко (понятно, что только кажется). Вы большая умница, вкус и чутье налицо! В Мексике я не была :giri05027: , но Ваша Голландская Мексика нравится, очень оригинально (думаю, что ни у кого из соседей такого нет?).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,

долго думала, показывать ли то, во что я превратила свою кухню. Во-первых, это очень не похоже на все форумские кухни, что я здесь видела. А во-вторых все сделано по принципу "из г***а конфетку", который не очень-то здесь в фаворе.

Напомню, что идея была "мексика" со всеми вытекающими, самый характерный из которых - яркие несочетаемые цвета. Итак, представляю на ваш суд, то что у меня получилось (убила на это 3 дня). Все еще в процессе, поэтому нет кое-каких деталей, но представление можно составить :)

Прошу комментировать - мне очень интересно Ваше мнение. Даже, если совсем никак, напишите. Это все лучше чем вежливый игнор :)

я тут кое-что нафотошопила :)

post-33379-1257669922.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну реально здорово получилось! Из безликого помещения - преображение в такое жизнеутверждающее и веселое. Мне очень нравится, тем более, что своими руками в такой короткий срок. Молодец! Думаю, что декорирование ещё не закончено, но уже результат превзошел ожидания! :giri05027:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, silverflower, здорово нафотошопила! Сочные краски заиграли совсем по-другому.

BonBon, Вы молодец! Очень смелая кухня, зажигательная. Очень люблю такие яркие краски. Здорово! и быстро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×