Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Катейко

Ванная комната, как лучше? - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Скажите, как такую раковину встраивают в столешницу? как врезную или накладную? :good:

Понравилась она мне, у нас вообще оч мало моделей встраиваемых раковин, только в одном магазине нашла, а так либо сразу встроенная с мебелью (цена - :fund02050: ), либо все на пьедестале...

post-30090-1241490548.jpg

Скорее всего она врезается по нижнему кругу - то основание, на котором она стоит на фото.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Вот думаю теперь, в какой с/у её определить и из чего изобразить столешницу?

Можно взять подвесной шкафчик, просверлить дырку под сифон и подвесить на нужной высоте.

alex.klauso, это шутка такая?)) или Вы предлагаете держать раковину за дверцами шкафа? оригильно было бы)) или я что-то недопонимаю?

А вот за фото спасибо, оч в тему и красиво!:)

Скорее всего она врезается по нижнему кругу - то основание, на котором она стоит на фото.

Гайка, спасибо!

А выдержит ли какая-нить кухонная столешница из ЛДСП, например, такую конструкцию??? Может кто-то знает? :fund02050:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Вот думаю теперь, в какой с/у её определить и из чего изобразить столешницу?

Можно взять подвесной шкафчик, просверлить дырку под сифон и подвесить на нужной высоте.

alex.klauso, это шутка такая?)) или Вы предлагаете держать раковину за дверцами шкафа? оригильно было бы)) или я что-то недопонимаю?

А вот за фото спасибо, оч в тему и красиво!:)

Скорее всего она врезается по нижнему кругу - то основание, на котором она стоит на фото.

Гайка, спасибо!

А выдержит ли какая-нить кухонная столешница из ЛДСП, например, такую конструкцию??? Может кто-то знает? :fund02050:

Как Вы собираетесь крепить кухонную столешницу к стене? Консольно???

Алекс предлагает поставить НА шкаф, а не ВНУТРЬ его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Вот думаю теперь, в какой с/у её определить и из чего изобразить столешницу?

Можно взять подвесной шкафчик, просверлить дырку под сифон и подвесить на нужной высоте.

alex.klauso, это шутка такая?)) или Вы предлагаете держать раковину за дверцами шкафа? оригильно было бы)) или я что-то недопонимаю?

А вот за фото спасибо, оч в тему и красиво!:)

А выдержит ли какая-нить кухонная столешница из ЛДСП, например, такую конструкцию??? Может кто-то знает? :giri05027:

Как Вы собираетесь крепить кухонную столешницу к стене? Консольно???

Алекс предлагает поставить НА шкаф, а не ВНУТРЬ его.

Ого! Я об этом (про шкафчик навесной в качестве столешницы) никогда бы не додумалась... :giri05027:

Спасибо за разъяснения!!!))

Как закрепить кухонную столешницу не знаю, поэтому и советуюсь...((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С/у №2 получается у меня только так, совершенно не радует, но по-другому не выходит, дверной проем переносить очень не хотелось бы:

post-30090-1241623911.jpg

напомню его планировку:

post-30090-1241623777_thumb.jpg

post-30090-1241623767.jpg

Стена до двери со стороны труб около 50см, унитаз нормально не встает близко к стояку, думали уж наискосок его, что ли, ставить, по-моему совсем уже бред))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так не думали?

Надо только точно просчитать глубину столешницы и проходы. Стиралка уже есть? Какой глубины? Да, стиралка накрыта столешницей, мойка врезана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так не думали?

Надо только точно просчитать глубину столдешницы и проходы. Стиралка уже есть? Какой глубины? Да, стиралка накрыта столешницей, мойка врезана.

Спасибо! думали примерно так, муж почему-то думает, что так неудобно к ванне подходить, типа унитаз мешает, но ведь можно его чуть ближе к дверному проему сместить в конце концов?

Стиралка есть, глубиной 59см.

Скажите, а это не высоковато, врезать раковину на высоту стиралки? Мне вообще идея такой компановки под общую столешницу очень нравится! вопрос высоты только смущает, мы ростом неособо удались))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так не думали?

Надо только точно просчитать глубину столдешницы и проходы. Стиралка уже есть? Какой глубины? Да, стиралка накрыта столешницей, мойка врезана.

Спасибо! думали примерно так, муж почему-то думает, что так неудобно к ванне подходить, типа унитаз мешает, но ведь можно его чуть ближе к дверному проему сместить в конце концов?

Стиралка есть, глубиной 59см.

Скажите, а это не высоковато, врезать раковину на высоту стиралки? Мне вообще идея такой компановки под общую столешницу очень нравится! вопрос высоты только смущает, мы ростом неособо удались))

В этом случае столешница (при условии использования кухонной 4 см) получится на высоте 86-90, раковина нужна врезная, а не накладная-тазик. Или сделать перепад по высоте.

Проход в идеале у меня получился около 56 см (инсталляция 150 + стандартная встройка-раковина 470+100 + плитка 20 + унитаз 520). При узкой машине было бы пошире, за счет подбора менее глубоких унитаза и раковины можно выиграть сантиметров 10.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом случае столешница (при условии использования кухонной 4 см) получится на высоте 86-90, раковина нужна врезная, а не накладная-тазик. Или сделать перепад по высоте.

Проход в идеале у меня получился около 56 см (инсталляция 150 + стандартная встройка-раковина 470+100 + плитка 20 + унитаз 520). При узкой машине было бы пошире, за счет подбора менее глубоких унитаза и раковины можно выиграть сантиметров 10.

Про раковину понятно, померила - вроде нормальная высота, для детей высоковато, ну будем морковки больше есть))

Да, придется видимо поискать менее глубокие унитаз-раковину. (дурацкая планировка, с/у 4,6 кв.м., должно по идее всё более-менее хорошо встать, ан нет - самое необходимое не получается нормально вписать:((( )

Laan, спасибо большое за советы! :giri05027: Вопросы не закончились, но хоть какая-то перспектива нарисовалась!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×