Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Катейко

Ванная комната, как лучше? - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Да, точно! про подставочку я забыла, у нас правда икеи как таковой нет, но раздобыть нечто подобное, думаю, можно, спасибо!:)

Интересно, а что если ванну поставить не 170, а 150, ничего более интересного нельзя будет придумать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что в итоге у нас напланировалось с санузлами:

с ванной выглядит так (уже обклеен плиткой)

post-30090-1251176531_thumb.jpg

Сюда запланирована стиралка, уже все выводы-подводы сделаны под неё. И ВДРУГ я понимаю, что расстояния в 50см между унитазом и стиралкой как-то малотато... Не будем ли мы при усадке на этот трон :sorry: биться головой о СМ, которая будет под общей столешницей с раковиной??? :fund02025:

На подходе второй с/у,

post-30090-1251176726_thumb.jpg

все трубы там уже тоже уложены, но может лучше попробовать пристроить стиралку туда? пока не поздно, я думаю, лучше сейчас этим озаботиться и подвести воду и каналич под СМ

post-30090-1251176745_thumb.jpg

Люди, посоветуйте! Что, если выстроить две небольшие стеночки, отгородив таким образом душ и стиралку? будет немного тесновато у раковины, но по-моему не критично...

Оч жду советов, т.к. время поджимает, нужно принять решение: ставить СМ в первый с/у напротив унитаза, или все-таки лучше перенести его во второй???

Душ хочу только поддон и шторка. Мне кажется, если вытсроить две стеночки вокург душа, будет комфортнее :fund02043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что лучше стиралку в душевую, она там точно мешаться не будет, выстроить для неё стеночку и сверху ещё можно будет шкафчик повесить для порошков и др. хоз. химии. А вот про вторую стенку отделяющую душ от унитаза надо подумать, нужна ли она там.

Поддон уже купили? Если нет, то может такой и стенки выстроить по нему.

post-7676-1251181883.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за мнение!:)

Устроить сверху вверху шкафчиу было бы вообще идеально, но на той стене висит полотенцесушитель, его уже не перенесешь...

Поддон ещё не покупали и таких я не встречала в продаже, может плохо смотрела, прям идеально подошел бы!

А почему вы сомневаетесь во второй стене? а если её не до потолка делать? или это уже будет некрасиво?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Побывала на квартире... вторая стеночка и правда встала под сомнение, какая-то нагороженная клетушка получается...

А кто-нибудь может мне подсказать, сделать стеночку для отгорожения стиралки из гипсокартона - это бред? не пользуются им в мокрых зонах?...

нужно наверное из кирпича или блоков каких-то городить? там как раз 10 см имеются на возведение стенки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно поддон побольше, место есть. Стенки - стекло.

http://sdvk.ru/%D0%94%D1%83%D1%88%D0%B5%D0...B/?prod_id=1136

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо:)

Квадратный поддон не подходит, с ним становится уже тесно... я уж всяко прикидывала, закругленный или скошенный подходит, со стенками 90х90

А к таким поддонам с мелким дном именно стеклянные дверцы предполагаются наверное, да? потому как со шторкой, похоже, вся вода будет на полу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, на последней картинке веселенький дизайн!:) я так понимаю, в строительном исполнении душ имеет какие-то особенные требования к его исполнению... купить корыто проще наверное))

А вот интересно, на первом фото какой потолок? глупый вопрос, но к натяжному так ведь уже не пришурупишь карнизик?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×