Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Катейко

Ванная комната, как лучше? - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Оксана, спасибо! и полочки нравятся)) а то строители наделали по квартире этих закуточков-ниш глубиной 10-15см, для чего - непонятно... и их ведь ещё нужно будет красиво плиткой выложить!

Я уже всерьез задумываюсь - может, дейстивтельно ванну поставить в с/у-2... №1 тесновата как-то...

Но где сушить вещи??? вот в чем вопрос...))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-9933-1240998775_thumb.jpg

post-9933-1240998872_thumb.jpg

Если вы видите над ванной сушка, но у меня только одна ванная и маленькая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, я знаю про эти лианы, они висят у меня на лоджии сейчас, но вот если поставить ванну в гостевой с/у напротив двери - заходишь, а тут перед тобой белье развешено, как-то вроде как не комильфо))

Или шторкой прикрывать? опять же, в таком случае, сохнуть наверное долго будет...:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно барабанную сушилку повесить - посушили и убрали, не мешает и эстетично... типа такой:

post-24064-1241014344.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, как такую раковину встраивают в столешницу? как врезную или накладную? :fund02035:

Понравилась она мне, у нас вообще оч мало моделей встраиваемых раковин, только в одном магазине нашла, а так либо сразу встроенная с мебелью (цена - :fund02047: ), либо все на пьедестале...

post-30090-1241490548.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего она ставится на столешницу, в которой отверстие для сифона

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего она ставится на столешницу, в которой отверстие для сифона

Спасибо! Вот думаю теперь, в какой с/у её определить и из чего изобразить столешницу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего она ставится на столешницу, в которой отверстие для сифона

Спасибо! Вот думаю теперь, в какой с/у её определить и из чего изобразить столешницу?

Можно взять подвесной шкафчик, просверлить дырку под сифон и подвесить на нужной высоте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×