Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Катейко

Ванная комната, как лучше? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

post-24064-1240990068_thumb.jpg
спасибо! на 2-й картинке - это если ванну поставить во второй с/у, я правильно поняла?

Третий вариант, кстати, мне больше всех нра, т.к. не надо далеко тащить коммуникационные трубы))

Это су№1 немного изменила по вашим размерам

Оксана, спасибо:) а вид сверху не могли бы Вы к последнему варианту дать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-9933-1240992526_thumb.jpg

Но я бы еще поработала над этим вариантом, хотя есть место для вашей сушки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-9933-1240992400_thumb.jpg су№1
спасибо) кстати, полотенчик находится как раз там, где Вы его сейчас нарисовали! я немного напутала в начальном плане. Смущает лишь, что при таком расположении раковины и кранов ванны далеко трубы тянуть, хотя наверное для воды это не большая проблема? вот для унитаза, насколько я знаю, - чем ближе к стояку, тем идеальнее)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! второй с/у появился!) Мысль ясна, и посмотреть было интересно! у меня в Арконе фигня какая-то получается, наверное библиотека объектов устаревшая... Но я вот все-таки сомневаюсь - если по периметру практически всей ванной протянуть трубы например к стиралке, это никак не отразится на эксплуатационных её свойствах? кто-нибудь знает? или это сейчас уже общепринятая практика?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ванна перенесена во второй с/у... :clapping: это не очень удобно, наверное, с точки зрения его возможного использования как гостевого, но в данном случае есть более рациональное использование пространства в обоих с/у, да и размещение стир.машинки в одном с/у с ванной оч.удобно. Трубы протащить реально, и по мне, так лучше затратить немножко дополнительных сил-времени-мозгов, зато потом чувствовать себя комфортно)))))))))) :help:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ванна перенесена во второй с/у... :clapping: это не очень удобно, наверное, с точки зрения его возможного использования как гостевого, но в данном случае есть более рациональное использование пространства в обоих с/у, да и размещение стир.машинки в одном с/у с ванной оч.удобно. Трубы протащить реально, и по мне, так лучше затратить немножко дополнительных сил-времени-мозгов, зато потом чувствовать себя комфортно)))))))))) :help:
а если в таком случае поменять ванну с унитазом местами? ориентируясь на то, что с/у все-таки гостевой...

Я не против один раз попыхтеть, а потом кайфовать)) лишь бы со временем не возникло всяких протечек-утечек :shok:

Девочки, спасибо за ваши варианты, если будут ещё, кидайте! я покручу ещё в голове всё туда-сюда, оч благодарна, что вы откликнулись!!! :yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×