Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

annatata

Эмоции на дизайне - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Ра-машка, у меня никто не путается под ногами. У меня по столу практически скачет, я только и успеваю от помощницы разделочную доску отодвигать, благо рабочая поверхность углом и пять метров в сумме, есть куда двигаться. По мере фантазии озабачиваю детку помощью: то принеси, это положи, кнопку в блендере подержи нажатой. Я ужасно не люблю готовить, но чтоб детка потом не страдала, сейчас боюсь перебить интерес к этому процессу, так что терплю и вовлекаю.

ППКС - вот просто под каждым-каждым словом (акромя пятиметровой разделочной поверхности)....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и выдерживание "солдатиком" в течении часа после кормления.

о. точно. это наша проблема была тоже. он и сейчас , если сильно хохочет, все обратно.. это особенность крупных детей. видимо, пожизненная, потому что я, если ржу, икать начинаю.

Кора, про 15 копеек- атас.

мне кажется, народ скупает магазины, потому что типа пойти 1-2 числа ( тем, кто может пойти в принципе) в магазин-дурной тон.

Аннатата, какое счастье.. в 15 часов у мамы 31 числа.. по нашим дорогам, мне уже надо выезжать к маме, чтоб к трем завтра приехать... я тут на метро сегодня к зубному поехала, так и в метро- миллион народу, машины то пооставляли, не одна я такая умная.. уууу... жуть.

как это Ашан на третьем не работает 1 и 2ого??? оборзели??? а я??? мне ж мясо надо купить, свекровь приедет.. а на Шереметьевской работает?

Раньше у нас такого счастья не было - не важно, что вся страна отдыхала, телевидение (я) и программисты (муж) трудились, как ёжики.

ну, я тоже выходила 3его.. на полдня минимум. потом еще пару раз за праздники. а бухгалтерия по-моему с первого уже сидит, отчеты делает.

Гайка, я сама прифигела от этих 4208, и врачи прифигели- по УЗИ 3700 было... меня в не допустили, если б знали. только кесарево. я и так с ложной справкой от кесарева отмазалась. кстати, никто не верит, но я такого мужчину родила вообще без травм, а знаю, кто с детьми меньше 3 килограмм сильно пострадал.. все от врача зависит. мой на сложных специализовался.

борщ нельзя..точно, нельзя. а почему, я тоже уже не помню..

это из серии, как в роддомах всем советуют молоко с медом и орехами для повышения лактации пить. ага. только ребенку аллергия на всю жизнь и проблемы со здоровьем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот они - русские люди! Все икру ложками пробовали )))) У меня тоже такое было - у папы сослуживец по армии на Сахалине живет - трехлитровыми банками присылал ))))))

я тоже ела икру. ложками..эх.. что-то захотелось черной ОЧЕНЬ. сколько там цена- 28000 за кг?? это в кроватях сколько?

и мне в 2 недели от роду выписали кагор! по чайной ложке в день, потом по две. так что у меня в крови кагор.. :) наверное, поэтому я его люблю, но пить не могу вообще. как выпью 2 глотка, ноги отнимаются, но на подвиги тянет страшные. отличилась пару раз.. теперь кагор пью опять по ложке и сразу спать, чтоб ничего лишнего не сбацать. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня муж на работе (или корпоративе, у них это какое-то неразрывное понятие), ребенку скоро четыре... так что когда еще салаты резать, как не сейчас? а ночью я уж лучше с Кошариком поболтаю, чем салаты резать.

а мой муж освободился в 3 часа.. аааа... а ему лениво машину у офиса бросать. понимаешь, а за окном пробка. и сидит там, зараза.. ну 3 остановки на метро по прямой, ну совесть имей. нет.. чтоу него, уши вырастут, если он на метро проедет.. нетт... как же... аааа....

ночью у меня план- мне надо разобрать стиральную машинку, у меня что-то неправильно кондиционер кондиционерит. и еще с головой разобраться. так что общаться будем урывками :) ОК?

а готовить я буду завтра. палки чего заранее резать? квартиру я так ине разобрала.. что ужасно.. все, что разобрала, опять заросло. надо срочно делать гардеробную.. срочно!!! теперь я планы с наполеоновским урезала до спонч бобовских, т.е. мне нужно с ванной разобраться, и кухню привести в божеский вид. т.е. все паззлы, киндеры, трансформеры и фломики, не разобрать, как планировалось, а перенести в детскую... Боже, мне так стыдно, но в детской такой погром.. и мной устроеный..аааа... позоруха... все, все в следующем году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду-ка я варить овощи... шубу сегодня сделаю, чтоб проквасилась. А что, никто сегодня не будет готовить?

А мы купили монстра- индейку на 7 кг :z_5:

Короче, такой рецепт вычитали: обколоть (шприцом, внутримышечно!) маринадом из лимонного сока, оливкого масла, чеснока и еще чего-то, промассировать ее :mega_shok: и на сутки засунуть в пакет. Муж вон ходит, морально готовиться к этому подвигу!

Никта, мой муж спрашивает: "Ещё живую, да?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду-ка я варить овощи... шубу сегодня сделаю, чтоб проквасилась. А что, никто сегодня не будет готовить?

А мы купили монстра- индейку на 7 кг :z_5:

Короче, такой рецепт вычитали: обколоть (шприцом, внутримышечно!) маринадом из лимонного сока, оливкого масла, чеснока и еще чего-то, промассировать ее :mega_shok: и на сутки засунуть в пакет. Муж вон ходит, морально готовиться к этому подвигу!

Никта, мой муж спрашивает: "Ещё живую, да?"

Ой, с ним нельзя так шутить- он и так отказывается ее массировать)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо вам, а у меня вот сын сегодня дома не ночевал :mega_shok: Пришел утром.

ох.. у нас с братом началось такое.. что не скажешь- а мне 18... тьфу-тьфу. учится хорошо, и на том спасибо..

про индюшку- крутой рецепт!

о, люди! Садовое пустое! вообще ни одной машины! вау!!!! где все стоят??? я такого уже давно не видела... обалдеть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а у меня токсикоз был первый месяц только - и спасали от него только мандарины и апельсиновый сок... Приходилось забить на "нельзя"..

Мы сегодня тожу кучу очередей отстояли за продуктами, хотя тазики с салатами решили не резать в этом году...Я и мяса не хотела, но муж заявил, что без мяса он не согласен - буду делать...... А еще надо усилием воли заставить себя отлепиться от ноута и пойти форельки засолить ^_^

А с вами тут так душевно, что этот подвиг почти невозможен.

Кло,

Про чтение книжки в одиночестве - взяла на заметку. а если на мою детку смотреть, то выходит, что ее мама всю беременность только пела да танцевала :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо вам, а у меня вот сын сегодня дома не ночевал :mega_shok: Пришел утром.

ох.. у нас с братом началось такое.. что не скажешь- а мне 18... тьфу-тьфу. учится хорошо, и на том спасибо..

А мой два хвоста уже приобрел и все такое((( Совсем девушки мозг затуманили...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×