Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

annatata

Эмоции на дизайне - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Пойду-ка я варить овощи... шубу сегодня сделаю, чтоб проквасилась. А что, никто сегодня не будет готовить?

А мы купили монстра- индейку на 7 кг :z_5:

Короче, такой рецепт вычитали: обколоть (шприцом, внутримышечно!) маринадом из лимонного сока, оливкого масла, чеснока и еще чего-то, промассировать ее :mega_shok: и на сутки засунуть в пакет. Муж вон ходит, морально готовиться к этому подвигу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

! Я так надеюсь, что у меня дите спокойное будет! Конечно, любому буду рада, но так хочется, чтоб ребенок в мужа пошел. Он просто подарком в детстве был. И спал хорошо, и оставался спокойно с кем оставляли...

А почему ГЛАДИТЬ???

вот у меня в папу и пошел :) хотя я в детстве тоже споконая была, мама вставала проверять-дышу ли. :) мне кажется, если ты сейчас спокойная будешь, то и ребенок на 99% тоже. спи, ешь, смотри кино приятное, книги приятные, колонны кругом :) и все будет хорошо. а потом- главный закон- сыто и сухо. кормим и памперс. все. будет дрыхнуть :)

гладить-это русское народное что-то. с какого века есть утюги? типа разглаживаешь пути :) в старину во время родов, мужей обязывали гладить. я в приметы не верю, но я вязала, и было обвитие. перестала-размотался. опять стала вязать- двойное обвитие. вот и не верь

Мия, ты поверишь, не болел живот, не вздувало, не пищал.. все ОК. а вот процесс не шел :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду-ка я варить овощи... шубу сегодня сделаю, чтоб проквасилась. А что, никто сегодня не будет готовить?

Я овощи уже сварила. Только муж подвел - ко всем вышеперечисленным недостаткам добавилось еще и то, что продукты не купил. И не купит сегодня. А завтра с утра у него сделка - так что, чую я, придется утром самой телепаться в магазин за продуктами:(((((((((((((((

Уж прям "вышеперечисленным недостаткам"! Полагаю, достоинства тоже долго перечислять :rolleyes: Работа мужа - это святое! Нельзя себя ей противопоставлять. Мой тоже обещал, что освободится пораньше, но назначили совещание - и я мирно согласилась приехать за ним попозже. А что толку возмущаться? Ну подумаешь, в какой-то магазин и одна съезжу!

Не, ну само собой, достоинства имеются :D И немало :D Только проблема в том, что перед самым НГ я свалилась с очень низким давлением и каждый поход - тем более в магазин - для меня уже подвиг! Плюс дщерь вертлявая рядом и отсутствие машины... Да и задержался муж не на работе - потому и злюсь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как это никто не готовит? я уже вовсю )) прибегаю побаловать спину на откинутом кресле в перерыве между салатом и тортом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в приметы не верю, но я вязала, и было обвитие. перестала-размотался. опять стала вязать- двойное обвитие. вот и не верь

Я вязала ВСЕГДА. А уж в декретном отпуске с головы до ног обвязалась... И ничего. Никаких обвитий. Так что, это кому как повезет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как это никто не готовит? я уже вовсю )) прибегаю побаловать спину на откинутом кресле в перерыве между салатом и тортом.

А я как всегда ночью начну, зато под ногами путаться никто не будет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гхм. Т.е. мы опять про детей? Ну ладно. Я всю беременность вышивала - и что в итоге? теперь приходится постоянно лепить, рисовать, елки блин то из бумаги то из мармелада... креатив дурацкий прет. В следующий раз буду читать! про себя! одна в комнате! мож отразится )))

а елка у нас уже неделю наряженная стоит. и две недели как шарики/дождик по окнам висят. и ноль новогоднего настроения (((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ра-машка, у меня никто не путается под ногами. У меня по столу практически скачет, я только и успеваю от помощницы разделочную доску отодвигать, благо рабочая поверхность углом и пять метров в сумме, есть куда двигаться. По мере фантазии озабачиваю детку помощью: то принеси, это положи, кнопку в блендере подержи нажатой. Я ужасно не люблю готовить, но чтоб детка потом не страдала, сейчас боюсь перебить интерес к этому процессу, так что терплю и вовлекаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ра-машка, у меня никто не путается под ногами. У меня по столу практически скачет, я только и успеваю от помощницы разделочную доску отодвигать, благо рабочая поверхность углом и пять метров в сумме, есть куда двигаться. По мере фантазии озабачиваю детку помощью: то принеси, это положи, кнопку в блендере подержи нажатой. Я ужасно не люблю готовить, но чтоб детка потом не страдала, сейчас боюсь перебить интерес к этому процессу, так что терплю и вовлекаю.

:) у меня старшая любит в основном пироги печь, поэтому она как разумный человек будет заниматься своими делами, а путаться будет младшая бегать и хватать меня за ноги, ну и мужу обязательно что-нибуть понадобится от меня :biggrinsanta:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня муж на работе (или корпоративе, у них это какое-то неразрывное понятие), ребенку скоро четыре... так что когда еще салаты резать, как не сейчас? а ночью я уж лучше с Кошариком поболтаю, чем салаты резать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×