Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

annatata

Эмоции на дизайне - Страница 50

Рекомендуемые сообщения

Как же здорово иметь посудомойку!!!! :cray: Надо тому, кто придумал, памятник от благодарных женщин поставить!

Скорей бы и нам обзавестись. Мне сейчас посуду мыть нельзя и посудомойкой работает муж :give_rose:

Дафна, в двух словах, одна дама отправляет в личку предложения за деньги рекламировать некую продукцию. Текст и гонорар обсуждаются. Главное, чтобы этим никто не воспользовался, а то мы многое по советам с форума покупали :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё хочу порекомендовать всем, у кого маленькие ноутбуки, подставку под него икеевскую, очень удобная штука оказалась, сейчас сижу в своём кресле на мне эта подставка, такая она со стороны тела мягкая, внутри у неё шарики, по телу распределились и ноут на удобном расстоянии получается. Вобщем рекомендую, сама долго на неё косилась, но думала, что мне не надо, а зря, давно надо было купить!

а ссылку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё хочу порекомендовать всем, у кого маленькие ноутбуки, подставку под него икеевскую,

а ссылку?

Вот она http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/40115103 Честно удобная, снизу шарики, сверху пластиковая, комп стоит ровно, а ножкам удобно и не горячо, и эти шарики так распределяются, что подставка как влитая, не елозит.

Добавлю фото в интерьере. :ph34r_1: Сама всё время мимо ходила, решила купить, т.к. ноут нагревается и приходилось всё равно что-то под него подкладывать, купила на пробу, теперь радуюсь, очень удобно, а вещь копеечная.

post-7676-1231022127_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну надо же. никогда б не обратила внимание на эту икейскую примочку, невзрачная такая штуковина... жалко, что я не с ноутбуком сижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что ж такое - ни подставки икеевской, ни посудомойки :D

Дафна, я поздравляю тебя с обновками, а главное - с переездом.

Ну ведь будет же! Не плачь, лучше порадуйся заранее. У меня тоже много-много лет не было и я даже не думала, что буду так радоваться, сейчас разбирала полную и только, что поняла, как это приятно, разбирать чистенькую, тёпленькую посуду, а не мыть грязную и противную.

За тебя я рада как раз. Мы посудомойку хотели после ремонта, только когда это буудеееет! Ну и фиг с ней, мы попеременно моем посуду, так что пока обойдемся. Ты фотки кошаков показывай, мебелЯ новые не дерут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты фотки кошаков показывай, мебелЯ новые не дерут?

Вроде по пятницам кошачий день? :ph34r_1: Пока не дерут, но все отметили, спят на всех мебелях, каждый раз меняя дислокацию. :ph34r_1:

post-7676-1231026888_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты фотки кошаков показывай, мебелЯ новые не дерут?

Вроде по пятницам кошачий день? :ph34r_1: Пока не дерут, но все отметили, спят на всех мебелях, каждый раз меняя дислокацию. :ph34r_1:

Такая красавица! :cray: Вот допоказываетесь кошек и тоже заведу. Британца хочу, кота, не кошку. Но муж переживает за ремонт. :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×