Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

renny

Спальня - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Я за венге, у вас обои берут на себя всю "изюминку" спальни, зачем заморачиваться с кроватью. Мне кажется венге будет роскошно смотреться, а разбавиться все это можно будет светлым текстителем: шторами, покрывалом....

Ну это вот мое мнение )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня двери и обои в спальне в таких же тонах, спальный гарнитур цвета зебрано - интересно получилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxsana, а обои у вас с рисунком или без? Фотграфией можете поделиться?

Да, фиолетовый лак было бы здорово, но в приемлимом для меня ценовом диапазоне я таких кроватей не видела. Поэтому и делаю кровать на заказ, в рознице цены просто потрясные за качество так себе. Если кто-то сможет поделиться информацией, буду очень благодарна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нашла картинку примерно с моим цветовым сочетанием пол-стены и светлая кровать:

a4df5c29e341.jpg

Не очень, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за венге, дуб с полом сольётся и станет как то невразумительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно, все за венге. Придется делать его, что бы все не испортить. По самому изначальному плану (когда еще ремонт только в проекте был) хотела венге, насмотрелась на замечательные темы форумчан, сейчас так модно похоже беленый дуб, тоже захотелось воткнуть, видимо зря. У меня вся квартира так - в результате все равно останавливаюсь на первоначальной идее.

Хорошо, тогда дверь-зеркало в гардеробную какую сделать, тоже венге? По форме как спальная дверь, только вместо стекла зеркало или еще как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×