Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

renny

Спальня - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Ясно, все за венге. Придется делать его, что бы все не испортить. По самому изначальному плану (когда еще ремонт только в проекте был) хотела венге, насмотрелась на замечательные темы форумчан, сейчас так модно похоже беленый дуб, тоже захотелось воткнуть, видимо зря. У меня вся квартира так - в результате все равно останавливаюсь на первоначальной идее.

Хорошо, тогда дверь-зеркало в гардеробную какую сделать, тоже венге? По форме как спальная дверь, только вместо стекла зеркало или еще как?

я бы честно сказать-зеркало в шкаф-купе особенно в спальню-не рекомендовала бы.

по-феншую вредно, да и новые интересные варианты дверей шкафов-купе огромное кол-во появилось

и рисунки и пленки разноцветные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не шкаф-купе, а дверь в темную комнату. Иного варианта, как откатная дверь не дано, т.к. рядом распашная дверь в спальню. Зеркало в комнате мне необходимо, но места для туалетного столика с зеркалом нет. Фэн-шуем не увлекаюсь :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, а расскажите какие книги Вы в сейчас читаете? Меня в последнее время отвернуло от чтения. Раньше читала запоем. Если книга интересная, все дела в сторону - я читаю. В школьные годы книги снизу под учебник подкладывала (типа уроки учу), на ходу, по дороге из библиотеки домой... А сейчас скучно как-то, может не те книги попадаются. Иногда берешь в руки пару страниц прочтешь и уже примерно концовку знаешь. Так все прозрачно (это я о современных). А вот фантастику читать не любила и раньше.

так просто зеркало на стену прикрепите в спальне,

а вместо зеркальной двери-сделать стеклянную-тоже ведь не проблема :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне некуда вешать отдельно зеркало, на одной стене кровать, на другой окно, на третьей дверь. Остется место напротив кровати, это уже совсем по-китайски. Тем более что можно сделать 2-в-1 и не мучиться. Я вижу эту дверь как зеркало в раме, она же будет без наличников.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, это паркетна доска наборная Teka Line ясень под белым маслом.

Поделитесь, где брали и в какую стоимость? И еще - у вас классные розетки!!! Какая серия?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне некуда вешать отдельно зеркало, на одной стене кровать, на другой окно, на третьей дверь. Остется место напротив кровати, это уже совсем по-китайски. Тем более что можно сделать 2-в-1 и не мучиться. Я вижу эту дверь как зеркало в раме, она же будет без наличников.

Мне кажется, дверь гардеробной была бы хороша в таком же обрамлении, как входная.

Они рядом и я бы сделала их одинаковыми. Ну разве что вместо стекла - зеркало

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×