Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

renny

Спальня - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Если вы все равно будите делать на заказ, кровать можно сделать под цветным лаком, цвет- чуть насыщеннее и чище чем на обоях. Пример кровати посмотрите у Олег-гость-вверху, досье участников.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видела у Олега. Но, в том месте где я буду делать, мне могут предложить только натуральный шпон, шпон под лаком. Есть один интересный шпон амарант, он по цвету такой как ненасыщенный баклажан, он мне очень понравился, но у мужа глаза на лоб полезли, когда в него ткнула.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И венге и выбеленный дуб подойдут, но по мне скучновато и предсказуемо. А ненасыщенный баклажан может быть интересно, но нужно смотреть цвет и тон. Комбинированное не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе пусть предсказуемо, мне кажется обои, которыми оклеена стена у изголовья сама по себе акцент, нет? И все же - венге или дуб?

А амарант у меня на закуску, я еще подумаю над ним :shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за венге. беленый дуб потеряется, не подходит он. двухцветную тоже не надо. полисандр? нет уж лучше венге! и покрывало на нее в тон обоям или чуть ярче-баклажан например. строго и элегантно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению образец утащить не удалось... Вот в необработанном виде:

6efcc1394e24.jpg be3da9434487.jpg

В обработанном более насыщенный, как если бы дерево водой намочить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×