Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Эллада

Кухня-Гостиная - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Теперь смотрите, как Вам советую сделать я :)

у меня практически такая же планировка кухни, только зеркально и размеры чуть меньше :) и барной стойки у меня нет :)

От варки до стойки минимум 50 см, а до сидящего еще больше. Зато можно помешивать что-то на сковородке и общаться с сидящим :)

post-18238-1239880133_thumb.jpg

post-18238-1239880141_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда может по бокам вытяжки тоже сделать шкафы, а то она одна не стене как-то сиротливо смотрится)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда может по бокам вытяжки тоже сделать шкафы, а то она одна не стене как-то сиротливо смотрится)))

Ну, мое мнение - что смотрится она шикарно :) Может, лучше поиграться в моделями вытяжек, если эта не нра? Шкафы "загрузят" пространство...

1194949567_1.JPG584.jpg

вытяжек красивых много - поинтересуйтесь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще на стойку у стены можно поставить большое растение или красивую лампу - так визуально отделится зона кухни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за варку по короткой стене и без шкафчиков рядом с вытяжкой.

так восстанавливается самое удобное расположение холодильник- мойка- плита.

А над второй колонной подумала бы, маловато рабочей поверхности остается, ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллада, из тех вариантов в перепланировках ничего не подошло?

К сожалению, нет, поэтому и приходиться сейчас выкручиваться. На тот момент, когда я обратилась за помощью на форум, в квартире была разведена электрика, вода и канализация, в соответствии с нынешним проектом, а менять что-либо муж категорически отказался. Он у меня зануда (((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне почему-то кажется, что во 2-ом варианте ну реально рабочей поверхности мало остаётся. Например, для раскатки теста скалкой требует широкую поверхность, согласитесь? Во втором варианте получаются небольшие островки раб.поверхности. Знаю, многие могут предложить отказаться от стойки, и использовать её под раб.поверхность, было бы хорошо, но тогда, элементарно, чтоб выпить чашку чая, надо будет идти через всю комнату к столу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щурек, может нарисуете свой вариант, но без второй колонны и с мойкой у холодильника? Тогда "главная" рабочая поверхность (между мойкой и плитой) нормальная получится.

Автор вроде уже смирилась с мойкой в углу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×