Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Эллада

Кухня-Гостиная - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. С праздником Пасхи всех. Я присоединяюсь к мнению, что вариант в посте №32 самый удачный. У меня похожая ситуация, но я решила увеличить площадь рабочих поверхностей таким образом: барная стойка у меня будет находиться над обычным кухонным шкафчиком. К гостинной будет барная стойка на пилонах, к кухне рабочая поверхность. Барная стойка шириной 40 см на 20см заходит на рабочую поверхность. Я, к сожалению, не умею нарисовать. Мне кажется, что барная стойка сама по себе не очень функциональна. А так, и рабочая поверхность и дополнительные места для хранения. Я решила дверцы под барной стойкой сделать со стороны гостинной - получается отличный комод для праздничной посуды и хранения каких-либо других вещей, так как больше шкафов в гостинной не будет. Дверцы будут открываться по системе дотрагивания, ручек не будет. Я приложу рисунок, но вместо столика по периметру шкафа представьте барную стойку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с прошедшим праздником светлой Пасхи! Мира, тепла и добра вашему дому!!!!

Ещё раз приаттачу план, черным пунктиром указала, где проходит ригель в коридоре, который портит всю картину. Мало того, что потолок в коридоре делится на 3!!!! части, так ещё и вытяжке мешает! Вытяжной канал ( или как его правильно назвать) находится в туалете под потолком)))

post-20273-1240199088_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все привет. Бегу опять к вам за помощью. очень срочно надо дать ответ мастеру, он делает стяжку под кухню, я должна знать, как будет раполагаться плитка на полу. Если как на втором варианте, до порога двери, мне бы не хотелось при в ходе в комнату наступать на плитку, не уютно как-то. А если как на первом плане? Плитка повторяет контуры кухни????. Надо учитывать, что двери не будет в комнату, и плитка на кухне будет далеко по цвету от коридорной плитки. В комнате ламинат. Девочки помогите, а, одна не могу определиться и не знаю как будет лучше.

post-20273-1240284807.jpg

post-20273-1240284825.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выведите вытяжку на улицу - так даже эффективнее будет. А насчет плитки - я за второй вариант

Вытяжку на улицу не разрешат ни коем образом ((( можете обосновать почему вам 2-й вариант плитки по душе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы меньше ломаных линий было.

А у Вас разве тот ригель не во всю ширину коридора? Какая разница, с какой стены вести вытяжку - все равно же помешает, разве нет???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы меньше ломаных линий было.

А у Вас разве тот ригель не во всю ширину коридора? Какая разница, с какой стены вести вытяжку - все равно же помешает, разве нет???

Нет, мы трубу от вытяжки утопили в стену, труба проходит прям под ригелем и напрямую в туалет.

А если я сделаю плитку, так как вы говорите, как я смогу подружить с ней коридорную плитку по цвету?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну смотря какие будут цвета :) Вы бы фото показали

что-то я не совсем поняла все же. чем мой последний вариант невозможен? там же вытяжка по длинной стороне...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×