Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Эллада

Кухня-Гостиная - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Несколько месяцев назад тоже сильно задумалась по-поводу компоновки своей кухни-гостинной. Вот тут можно посмотреть мою тему - вдруг окажется хоть немного полезной? :shok:

Спасибо,почитала, очень похожие ситуации))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этой картинке смотрим только на потолок. Планирую тоже в форме незавершенного прямоугольника, над барной стойкой только светильник.

post-20273-1239820246.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как написала выше цвета: низ венге, верх кофемолочный, холодильник наверное придется встраивать, к такой расцветке думаю ни белый, ни серебристый не подойдёт. Начиная с правого угла-холодильник, посудомойка 50см, духовка+ варочная панель 50 см, затем мойка с одной раковиной, ну и по левой стороне расположится рабочая поверхность,далее стойка.

На этой фотке нравится расположение верхних шкафов, хотелось бы именно горизонтально в два ряда, не люблю когда шкафы пляшут.

post-20273-1239877345_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще - я правильно поняла? кухню аж до ниши делать? то есть короткая сторона 258 см. получается?

Сори опечатка, ПММ 60, хотя думаю для моей кухоньки эта великовата будет, возьмём 45 см.

Да кухня до ниши.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, спасибо, не ожидала так быстро, всё нравитсяяяя, солидно и очень аккуратно смотрится, по-моему. А варку сама запланировала по этой стене, с той мыслью, что если на плите будет что-то кипеть, вариться, то не очень-то и комфортно себя будешь чувствовать сидя за барной стойкой. Может я ошибаюяь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×