Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Elena_Y

Интерьер для белой кухни - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Если белая кухня и серые стены,то см.темка есть отдельная!!!!

Вот от меня немного беленького:

post-24729-1239452644_thumb.jpg

post-24729-1239452789.jpg

post-24729-1239452799.jpg

post-24729-1239452835.jpg

post-24729-1239452865.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena_Y, фасады кухни - массив. Еще не пользовались. Ухаживать, я думаю, легко, потому что они гладкие, без фактуры дерева

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну,а насчёт светлого пола(я про белую плитку),то не рекомендуют...швы белые-это :blum::spiteful::crazy:

Или их надо сразу серой затиркой затирать!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этой кухне есть еще фасады цвета венге, не знаю только, куда их применить.

Мне нравятся сочетания белого с различными оттенками "под дерево".

Только не увлекитись большим количеством фактур и цветов... Два основных и один для декора (похоже у вас это будет хром).

post-20650-1239453904_thumb.jpg

Вот еще интересный пол, можно плитку поменьше...

post-20650-1239454172.jpg

post-20650-1239454140.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если белая кухня и серые стены,то см.темка есть отдельная!!!!

Svetooza, киньте сюда ссылочку на эту темку, плиз!

это темка Стрекозы про серую или белую кухню!на той же стр что и ваша!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да, Svetooza, я ее как раз уже нашла! Я уже читала эту тему, но вначале Стрекоза выбирала между светло-серой кухней и кухней молочного цвета, и я решила, что это не мой вариант, перестала следить за развитием событий. А зря! )))

Похоже, получается следующая картинка: абсолютно белая кухня с техникой стального цвета, белый потолок, белые двери (на кухне дверей не будет, просто проем, отделанный белыми наличниками), Темные окна и пол и светло-серые стены с теплым оттенком. Все украшения и аксессуары темно-коричневые или белые. Должно неплохо получиться!? Видимо, в понедельник надо ехать заказывать кухню!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю теперь над практичностью такой красоты. У нас в семье два сыночка - маленький и очень маленький :give_rose: (6 лет и 1,5 года). Сейчас живем в двухкомнатной квартире, везде обои, которые можно мыть и тереть, а в спальне обои под покраску. Ремонт делали незадолго до рождения второго сына. Так вот сейчас стены в спальне местами стали гораздо темнее - там, где младший залазит на тумбочки, а старший показывает спортивные упражнения у стенки. Младший также любит колупать обои под покраску, так что вид соответствующий. Через полгода (мечтаем переехать) они будут не намного старше, а я размечталась: белая кухня, светло-серые стены... Кухня, надеюсь, выживет, а вот что делать со стенами, чтобы было практично? Стены под покраску, думаю, тоже достаточно маркие? Хорошо ли они моются? Есть ли достойная альтернатива? Это касается не только интерьера кухни, но и гостиной, прихожей, спальни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×