Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Elena_Y

Интерьер для белой кухни - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Ого!!! У меня пару дней не было возможности написать в тему, а тут столько всего появилось! Много очень интересных вариантов! Спасибо ВСЕМ!!!

Пока лидируют темный пол и пол в клеточку типа такого:

post-27111-1239438375_thumb.jpg

Или как на второй картинке Гайки (сообщение 11). О клеточке думаю в связи с тем, что хочется "подружить" темные окна и белые двери. Такой пол поможет, как думаете? Темный пол тоже нравится, особенно, мужу, а вот светлый - :crazy:

manafort, я тоже думаю про серые стены, только мне кажется, что нужен какой-то теплый оттенок серого, чтобы не получилось, как в больнице. Или я напрасно беспокоюсь на этот счет?

Вообще-то, нам пока не горит покупать кухню, у нас в квартире только стяжку еще делают. Но, во-первых, кухню привезут только через два месяца, а потом она может целый год стоять на складе (бесплатно, что немаловажно). Бог его знает, что дальше с ценами будет? Во-вторых, я не хочу оказаться в ситуации:"Девочки, у нас вот такой пол, такие стены, такой фартук - какая кухня сюда подойдет?". Лучше плясать от кухни, а не наоборот, тем более, что кухня у нас, хоть и отдельное помещение, но видна и из прихожей, и из гостиной частично, да и посиделки, в основном, на кухне будут, т.к. хотим вместить бооольшой стол. Типа кухня-столовая. Ну и в-третьих, мужу надоели мои метания, он меня теперь каждый день теребит: поехали кухню заказывать, да поехали. А я хочу все продумать заранее, чтобы потом не было мучительно больно.

Так что ваши советы - очень актуальны! Очень!

Пока вырисовываются три цвета на кухне: белый, темно-коричневый и светло-серо-бежевый. Вроде, хватает, тем более, техника тоже в сером цвете (хромированная, скорее всего). Но наверное, нужны какие-то акценты поярче? В небольшом количестве?А?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже белая кухня. Пол темно-корочневый, паркет. Стены белые, двери белые. Оконные рамы - темно-коричневые (от застройщика, менять не стали)

Кстати, вытяжка у вашей кухни очень классная.

Вот картинки, от которых балдею.

post-12541-1239444503_thumb.jpg

post-12541-1239444531_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лангуста, спасибо!!! Первая картинка - это, наверное, то, что я хочу!!! Только паркет не решусь, скорее, керамогранит+ теплый пол. Керамогранит, возможно, под паркет, а может и квадратами, пока не решили.

Вытяжка нравится? Хм... Мы просто пока технику не планировали заказывать, по крайней мере, вытяжку. Присмотрюсь к ней повнимательнее. Обычные вытяжки неинтересные, конечно. Нам как-то приглянулась вот такая бандурина, но к белой кухне она не подходит...

post-27111-1239445357_thumb.jpg.

Лангуста, а у Вас белая кухня случайно не из массива? Как долго она у Вас? Проблематично ли ухаживать за ней? Для меня это очень важно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказывайте смело кухню, к белому все подойдет. Пол - мне понравился вариант с темным паркетом (или с керамогранитом под паркет). А если пол в шашечку, то темные окна можно поддержать столом со стульями и рамками из темного дерева на стенах. А столешницу какую хотите ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столешницу тоже белую - иск. камень. А вот про рамки из темного дерева на стенах - интересно! Типа молдингов, или как? В этой кухне есть еще фасады цвета венге, не знаю только, куда их применить.

FireBird, цвет стен на Вашей картинке - улёт! Только в нашу кухню вряд ли такой подойдет. А вообще - нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имею в виду просто что-то на стенах - картины, фото, или зеркало даже - в солидных деревянных рамах в тон окнам. Если совсем креативно, то можно даже пустые рамки вешать :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×