Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fotinya

Наконец-то в спальне появился шкаф - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Тем, кто помнит меня и мой ремонт. В нашей спальне добавился ранее запланированный детский уголок. Все в кроватку шила сама, подбирала рисунок под интерьер. Всякие зайчики-белочки были исключены ;-)

post-7038-1257712384_thumb.jpg post-7038-1257712699.jpg Детская мебель белая

А кто поселился в этом красивейшем уголочке ??? :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красиво, элегантно. Уважаю ручную работу.
Спасибо! Я вообще никаким боком не швея, но беременность сподвигла - гормоны небось )) Купила двуспальный пододеяльник из сатина в комплекте с 2-мя наволочками, порезала это добро и вот что вышло )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прелесть:) а я думала, маленьким детишкам полезно смотреть на разноцветных зайчиков и мишек, потому что зрение развивается:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю!

может спрашивали уже, а зачем шкафу крыша? такая узенькая щель под потолком- домик для пыли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красиво. :fund02025: Но нужен ещё один комплект (их же нужно стирать, т.е. комплектов желательно иметь минимум 2). Пока гормоны ещё активны, нужно действовать. :crazy:

И самое главное, с вдохновительницей Вас!!! :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый шкаф!!!

можно пару вопросов?

1. почему решили делать именно шкафом (с боковинами, с верхней планкой, нижней).. это удорожание ведь на материале? Да и двери от пола до потолка смотрелись бы наверное как встройка все же, а не как шкаф.

2. ширина дверей какая получилась?

3. какова цена в итоге?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красиво, элегантно. Уважаю ручную работу.
Спасибо! Я вообще никаким боком не швея, но беременность сподвигла - гормоны небось )) Купила двуспальный пододеяльник из сатина в комплекте с 2-мя наволочками, порезала это добро и вот что вышло )

Вот я и говорю - уважаю, а если еще и аккуратно и красиво, как у Вас, то вдвойне. Очень стильная кроватка для маленькой леди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×