Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fotinya

Наконец-то в спальне появился шкаф - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Но Fotinya же может поменять шторы, повесть что-то на стену в поддержку шкафа или статУю какую поставить... Нейтральная удобная комната получилось, приятных цветов, вмещающая всё необходимое.

А еще Fotinya может сделать строчки из Омара Хайяма на стеклах ;) Да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень понравилось. Особенно вставки: и розы отражаются и какую-то загадочную глубину они дают. :sadd08008: Поздравляю с обновкой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fotinya супер! Очень все здорово!

На этом комната закончена?

Мне кажется (я абсолютно не профессионал, просто осторожно высказываю свое мнение :fund02036: ) нужно добавить акцент, например темно-бордовый или немного каким-то другим ярким цветом немного разбавить ...

шторки хочу контрастные, слегка контрастные -= или почти белые или серые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты! :fund02036: Это цвет - береза? А какие размеры дверей в итоге получились? Вы их вставкой делили из эстетических или технических соображений?
не, не береза, ближе к выбеленному дубу по фактуре, есть легонькая розовинка, т.е. желтизны вообще нет, хотя может и береза такой может быть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fotinya, извини, но мне шкаф не очень понравился. Смотрится несколько "коридорно", массивно, и вставки тоже лишние. Я бы разбила массу на 2 части. Большой шкаф с вешалами (к стене с дверью) и комоды (по стене напротив кровати).

И штору сделала бы от потолка.

Вставки как раз делались чтобы облегчить конструкцию, вот если бы он был без вставок - точно смотрелся бы как гроб ;-) Коридорность возникает когда пытаешься найти точку съемки, чтобы захватить комнату вместе со шкафом, изголялась как могла - действительно на снимке где окно в центре кадра так выглядит - как будто не комната а тоннель, но это издержки съемки. Разбить шкаф можно было и избежать некоторой монотонности, если бы не ставили одну дверь вообще, т.е. ниша с телеком и комодом была всегда открытой, тогда бы не было симметрии относительно кровати и пришлось бы эту нишку как-то благородить - ручки комодные подбирать, стеклом или чем-то еще закрывать полки (не было времени на это - курс поднималься, а нам делали по предыдущему - торопили) и второй вариант, - сделать не 4 а 5 модулей, т.е. телек с комодом по центру и по две двери по бокам, но тогда двери были бы слишком узкими, комод также узким, пришлось бы делать внутрях еще один комод - это увеличивало стоимость, ломало функциональность... И еще - если бы возможно было поставить под др. стену что-то, то я бы подумала, но там детский уголок - кроватка, комодик с пеленальником - вобщем ребенкина часть. Я ее хочу сделать беленькой - взять кроватку беленькую или светлее всей комнатной гаммы и комодик к ней.

Да и цвет шкафа выбирался исключительно с целью слияния его со стенами ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но Fotinya же может поменять шторы, повесть что-то на стену в поддержку шкафа или статУю какую поставить...
Я даже не вижу смысла шкаф поддерживать - он так вписался... Для легкого контраста хочу либо почти белые шторки - как окантовка розочек, либо наоборот что-то вроде серой тафты стального цвета, но боюсь как-бы по фактуре ее блестявость не была уж слишком. У меня в основном матовый алюминий (светильник, двери. выключатели, профиль на шкафу)
А еще Fotinya может сделать строчки из Омара Хайяма на стеклах ;) Да?

Издеваисси? ;-))) Хотя забавно вышло бы, но я так не напишу - на кухне легче было и огрехи не так видны - стекло поблескивает...

Стол кстати надо заменить - он рыжеват как пол, но я с него цвет убрала на фотах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с обновкой. Но согласна с Эстеллой, увы.

+1 Хотя, я ещё совсем не дотягиавю на уровень +1 у Эстелле и Мие, но здесь я на стоорорне: уж лучше быть один, чем радом, с кем попало (любовь к Хаяму по-прежнему безгранична). какой-то банальный такой шкаф получился, абсолютно заурядный).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×