Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fotinya

Наконец-то в спальне появился шкаф - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

прелесть:) а я думала, маленьким детишкам полезно смотреть на разноцветных зайчиков и мишек, потому что зрение развивается:)
не зрение, а общее развитие ;-) так я ставлю ей книжечки с зайцами и прочим зверьем вдоль бортов кровати, да и на пеленках зоопарк целый ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю!

может спрашивали уже, а зачем шкафу крыша? такая узенькая щель под потолком- домик для пыли

Сказали, что не могут сделать прям в потолок, уж не знаю почему...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красиво. :giri05038: Но нужен ещё один комплект (их же нужно стирать, т.е. комплектов желательно иметь минимум 2). Пока гормоны ещё активны, нужно действовать. :giri05031:

И самое главное, с вдохновительницей Вас!!! :sadd08008:

Спасибо!Простынки получились 2, а пододеяльник конечно один, но я его собиралась дошить в тот день, когда родила :-)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем, кто помнит меня и мой ремонт. В нашей спальне добавился ранее запланированный детский уголок. Все в кроватку шила сама, подбирала рисунок под интерьер. Всякие зайчики-белочки были исключены ;-)

post-7038-1257712384_thumb.jpg post-7038-1257712699.jpg Детская мебель белая

поздравления! с деткой и кроваткой. красота получилась

а второй комплект сшили уже или собираетесь? какой?

пысы пока дочитала до конца, увидела, что уже ответили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fotinya, рада видеть и слышать.

Поздравляю с малышкой!!!

Детская кроватка получилась в стиле спальни, здорово.

Какие то ещё изменения( нововведения) произошли в интерьере?? )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый шкаф!!!

можно пару вопросов?

1. почему решили делать именно шкафом (с боковинами, с верхней планкой, нижней).. это удорожание ведь на материале? Да и двери от пола до потолка смотрелись бы наверное как встройка все же, а не как шкаф.

2. ширина дверей какая получилась?

3. какова цена в итоге?

Шкафом потому что там нет ниши, а заранее не запланировали; ширина дверей 90; цену точно не помню, но в этой ветке наверняка я писала, боюсь ошибиться - тыщ 18 наверное гривен...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fotinya, рада видеть и слышать.

Поздравляю с малышкой!!!

Детская кроватка получилась в стиле спальни, здорово.

Какие то ещё изменения( нововведения) произошли в интерьере?? )))

Аиша, спасибо! пока ничего нового. Угловой шкафчик купили в ванную - он с гнутой дверкой, похож на саму ванну (она угловая 1,5*1,5), унитаз у нас также там угловой. Вот собирались примостить над унитазом. Только муж психует - боится как бы так прицепить, чтоб он не свалился, так как вешать придется на гипсокартонную стену...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×